Перейти к содержанию

Иноземцы в городе


an186

Рекомендуемые сообщения

Скоро у нас другие проблемы в городе появятся...

НИИ, говорят, чеченцам продали. Те собираются здесь обосноваться и все по-своему устроить. :o

Какое конкретно НИИ:

ВЕСПАН - научно-производственный институт средств связи?

ВНИИВСГЭ - Всероссийский научно-исследовательский институт ветеринарной санитарии, гигиены и экологии?

Государственный научно-исследовательский технологический институт?

Государственный научный центр НИИ ВОДГЕО?

НИИ Приборостроения?

ПС. Офигел, оказывается у нас столько НИИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ходили автобусы по улице Новой.

Насколько я помню, 7й автобус запустили туда только в 96м году, до этого ничего не ходило. Маршрутка в Балашиху ходила. А до Новогиреево и Выхино долго налаживали маршрутки. А уж до колхоза Кирова 142й и 100й стали ходить относительно недавно, на станции у них конечная была.

Меня лично больше пугает перспектива их "обоснования" в Железке и последствий этого "обоснования".

Вы думаете, их сильно наш город интересует? Берите выше, им заграницу подавай. Лежала я как-то в больнице с ребенком в Москве, по квоте рядом лежали чеченцы, мама с девочкой из Чечни. Она рассказывала, что один брат у нее живет В Австрии, а второй в Германии, и оба зовут туда ее на ПМЖ.

Своими глазами в универмаге "С&A" в Ницце видела чеченский гарем из тётушки пожилого возраста и нескольких молодых женщин, набрали гору нижнего белья и стояли со мной в кассу. А я еще смотрю рожи какие-то знакомые, ну "советские" какие-то. А потом пригляделась, ба, да это нашенские, одеты с рынка, платочки на головах. И явно они туда приехали не в море купаться и тусоваться в клубах, живут там.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое конкретно НИИ:

НИТИ им. Снегирева.

Не НИИ, описалась, простите.

Между прочим, это предприятие, работающее на оборону (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 7й автобус запустили туда только в 96м году, до этого ничего не ходило.

А до этого там ходил автобус №2 и конечная остановка называлась "ул. Московская", а другая "ул.Керамическая" - потом продлили до Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого там ходил автобус №2 и конечная остановка называлась "ул. Московская", а другая "ул.Керамическая" - потом продлили до Павлино.

да только не продлили до Павлино, а авт. № 2 ,потом стал № (9) всегда раньше ходил Павлино - Новая конечная где-то около ветеринарки была.. (государственная клиника), из Павлино он шел по граничной (как сейчас двойка)

Железка город контраст.. все районы разные.. а опусу по-моему уже лет 5 не меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИ, говорят, чеченцам продали. Те собираются здесь обосноваться и все по-своему устроить. :blink:

Меня лично больше пугает перспектива их "обоснования" в Железке и последствий этого "обоснования".

Перспектива и Последствия обоснования их в Железке:

1. Сперва падет в перестрелке главный в уголовной среде.

2. Взорвется место сходки таких же лидеров в уголовной среде из соседних районов с несколькими московскими, когда они соберутся решать кем заменить Ясного.

3. Начнется смена мэра и его команды на человека имеющего опыт боевых операций в Чечне и Афгане. К сожалению, он либо не справится, либо ляжет под них.

4. В любом случае, город переходит под их контроль.

5. В городе откроется мечеть.

6. Магазины, рынки, торговые центры и кафе-рестораны, они выкупят-отберут за копейки.

7. На дорогах все водители, сами научатся ездить у бордюров, отдав центральную часть, под скоростные и без правил автогонки лихих горных парней.

8. В школах, наши дети начнут платить дань их отпрыскам.

9. ...

10. Далее, они берут полный контроль над всеми режимными объектами, в том числе и находящимися глубоко под землей.

11. Кремлю выдвигается ультиматум, о смене власти на иноверцев, переименовании страны в Чечероссию или Ичкероссию, объявляется поголовная смена православия на ...

ПыСы. Вы наверно хотели услышать описание примерно подобной картины? :blink:

Пожалуйста, не пугайте себя и горожан. Я думаю, что в Москве понимают значение Железнодорожного, и те, кому следуют уже занимаются возможной сделой по местному НИИ, если она имела место быть. От нас же важно, что подняли этот вопрос на публичное обсуждение. Спасибо всем не равнодушным.

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива и Последствия обоснования их в Железке:

1.

2.

3.

4. ........

ПыСы. Вы наверно хотели услышать описание примерно подобной картины? :)

:) :)

Нет столько чеченцев в Ичкерии, чтоб хватило во всех российских городах устанавливать свои порядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только не продлили до Павлино, а авт. № 2 ,потом стал № (9) всегда раньше ходил Павлино - Новая конечная где-то около ветеринарки была.. (государственная клиника), из Павлино он шел по граничной (как сейчас двойка)

Железка город контраст.. все районы разные.. а опусу по-моему уже лет 5 не меньше..

кстати, да. читал его года три-четыре назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только не продлили до Павлино, а авт. № 2 ,потом стал № (9) всегда раньше ходил Павлино - Новая конечная где-то около ветеринарки была.. (государственная клиника), из Павлино он шел по граничной (как сейчас двойка)

Железка город контраст.. все районы разные.. а опусу по-моему уже лет 5 не меньше..

И если мне не изменяет память, лет 6 назад вместо маршрутки №2 ходила маршрутка №5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опусу по-моему уже лет 5 не меньше..
кстати, да. читал его года три-четыре назад

Нуу не знаю... В журнале Зоберна, на который ведут все ссылки, этот пост датирован 2 августа 2009 года.

Мне самому тоже показалось, что я читал это еще раньше, но упоминаний в интернете не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...