Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

Нет сил ждать у моря погоды. Может строители и строят быстро, и у них есть какие-то объективные проблемы, но они считают что нас можно кормить завтраками вместо предоставления объективной информации.

Многие предлагают начать ругаться за задержки ввода жилья. Давайте обсудим тактику.

Открытое письмо Жиркову и Главмосстрою?

Журналистское расследование на ТВ?

Пугать судом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, есть ли среди нас активисты, кто смог бы журналюгам интервью дать?А все кто не может должен в масовке поучавствовать.

Я за телевидение.Все таки они сами могут произвести раследование, поговорить с мэром с ГМС и прочими...

Надо только, чтобы нашелся кто-то кто смог все с толком и растоновкой объяснить чего мы жители Ольгино хотим.

Я лично пере камерой не смогу связать и двух слов.

Кто смелый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще, чтобы "телевидению" эта тема понравилась... А для этого, мне кажется, нужно сочинить им хороший "сюжет", желательно чтобы в нем было или убийство риэлтора, или голодающий инвестор, живущий в соседнем лесу уже полгода, или что-то еще не менее интересное ;)

Скучный сюжет о полугодовой задержке снимать никто не будет. Разве что "Времечко"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nataly: Я 29 мая была в СПК Развитие, так меня там порадовали, что документы по землеотводу подписали!  Пытаюсь сейчас подтвердить эту информацию у Главмосстроя. Так эти гады говорят, что не в курсе и отправляю с телефона на телефон!!! Я возмущена!

Главмосстрой проявляет свое полное невладение информацией. Вот бы им претензию тоже выкатить, я правда не у них брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще, чтобы "телевидению" эта тема понравилась... А для этого, мне кажется, нужно сочинить им хороший "сюжет", желательно чтобы в нем было или убийство риэлтора, или голодающий инвестор, живущий в соседнем лесу уже полгода, или что-то еще не менее интересное ;)

Скучный сюжет о полугодовой задержке снимать никто не будет. Разве что "Времечко"...

А я думаю, надо попробовать.Кто то денег захочет за сюжет, а ведь кто-то и так согласится.Им ведь тоже сюжеты нужны.Ктому же у нас целый огромный микрорайон...Можно еще что-нибудь написать, типа и ГМС не скрывает что новый мэр себе кусок оттяпать хочет, ему ни кто не дает вот он и тянет резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно попробовать надо, только все правильно рассчитать - какому каналу такой сюжет будет интересен, может на самом деле демонстрацию устроить ;)

Короче, нужна интрига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно попробовать надо, только все правильно рассчитать - какому каналу такой сюжет будет интересен, может на самом деле демонстрацию устроить ;)

Короче, нужна интрига...

Интрига...

В определенное время вызываем Жиркова на якобы встречу с жителями.

В это же время вызываем строителей на якобы встречу с инвесторами.

В это же время вызываем ОМОН для якобы разгона драки.

Ну и понятно, что в это же время вызываем ТВ для крутой фактуры для сюжета...

:P  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас разговаривала со знакомой, она придложила действовать захватом.Говорит, что это вечная проблема с новостройками могут и годами задержавать сдачу объектов.Раз говорит вас много, надо взять ключи и поменять замки и все тут.Одного человека они заломают, а когда мы все так сделаем они ни чего сделать не смогут.Ну как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...