Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Misha,11 июня 2004,11:25)
Я изложил свою позицию. Думаю, что пытаться и дальше убеждать вас - уже лишнее. Закончится все тем, что прямо в форуме переругаемся, а это не мой стиль работы.

Уважаемый Миша!

Пожалуйста, не обижайтесь, конечно всех уже достало все, а в особенности неопределенность, это хуже всего. Я вот вчера позвонила на объект, мне сказали, что воду дадут 20-го, вроде как ГК прошла, но у меня никакой реакции уже не вызвало, т.к. уже столько всяких версий было, что уже и не веришь ничему. Главное, что все мы понимаем необходимость что-то делать, я думаю, что после 12-го дело сдвинется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,11 июня 2004,09:59)
(то Shadow - всё таки павлино нервно курит ;-) 2-й год подряд включают гор. воду вовремя).

На этой неделе как раз отключили, обещали дать через три ... ждем-с... и нервно курим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,11 июня 2004,12:02)
heater, tcpap, vadim777, shadow, sevat, Роман_Л  и др. - Вы как?

я за письмо. У нас есть факт, достаточный для написания письма - отсутствие официальной достоверной информации о ходе стройки и планах сдачи. Это достаточный факт для письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lda,11 июня 2004,12:02)
tcpap,  - Вы как?

я так, я мимо проходил...  :)

у нас пока общий только вопрос с будущей водой и то актуальным он станет дай бог к зиме.

я из 9-го корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Шевченко Ген. Фед. (куратор проекта в Ольгино). Его на месте не оказалось, но разговорчивый секретарь сообщил:

1.Т.к. Вы платили деньги, Вы имеете право обратиться в любую инстанцию;

2.Предложила написать жалобу Уланскому;

3.Руководство ничего само не знает.

4.Строительство идет, но вот какими темпами, это другой вопрос.

5.Вода будет, но когда мало кто может сказать.

Лично мне советовала писать письмо на Улановского, ведь я платил деньги и имею право на получение квартиры, тем более, что срок в договоре стоит 4кв. 2003. А знать и подавно.

Из разговора я сделал вывод: они очень заняты и время на встречу нет. А вот на письма обязаны будут ответить. (хотя само письмо будет направленно на исполнение мелкому чину.)

ВООБЩЕМ, В СМИ И ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась идея:

А, что если нам всем постоянно названивать по всем телефонам (примерно по 2 раза в день) касательно нашей проблемы.

Того и гляди, через неделю, другую взвоют все шишки и подчиненные, может кто-то и зашевелиться, что-то начнут делать.

Телефоны:

http://www.olgino.info/cgi-bin....try5031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такое соображение: зная что механизм принятия решений что в мэрии, что в ГМС бюрократичен, а суд не то место где быстро решаются наши вопросы - кроме этих двух инстанций письмо должно быть направлено Губернатору МО - лицу которому подконтрольна деятельность и тех и других - с просьбой оказать содействие в решении вопроса данного. Он имеет право принять решение о целесообразности дальнейшей деятельности на территории области организаций, которые не могут выполнить взятые на себя обязательства - это должно их подстигнуть к более активной деятельности. Да и к мэру могут появиться вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Misha:

Не стоит обжаться на высказываемое недоверие! Это нормальная защитная реакция любого здорового человека, если тебе говорят что у тебя все плохо и ничего с этим поделать ты не можешь - большинство будет кидаться камнями! (IMHO)

Всем остальным:

как уже говорил ранее "нужны факты" (копии договоров завязанных на строительство м/р, коих у нас явно в недостатке) Поход в ГМС нужен, просто необходим! И не только в ГМС.... Готов принять во всем этом бедламе посильное участие!

Снова повторюсь - конкретные действия и их очередность луше всего обсудить off-line 12.06!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...