Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

meteora

я боюсь Вас вводят в заблуждение-по всем признакам в 25 корпусе и близко комиссии быть не может. Им бы с 19 и 22 разобраться.

Кстати, когда я покупал квартиру в 22 корпусе, я спрашивал риэлтеров-не получится ли так, что дома будут сдаваться в эксплуатацию не по мере их стройки, а лишь тогда, когда будет построен весь микрорайон. На что меня уверяли что "что Вы?! летом уже будете заселяться". Теперь вполне возможно, что мои опасения были не напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, наверно, я трагическая оптимистка, хотя, поверьте, отношусь к происходящему достаточно критично. Меня удивило, каким образом в разных офисах появилась эта информация практически одновременно, вот и все, я же не звонила агентам на пятачок, а в головные офисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации меня обнадеживает одно-что мы все таки живем не вовремена беспредела начала 90-ых и ситуация благополучно разрешится. Хотелось бы чтобы поскорее))

хотя если до конца лета не получим ключи лично для меня это будет очень большая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Michael:  уже. просто иногда долго логинится.

Странно, звонил в Главмосстрой, был послан на две недели под предлогом что все в отпусках.  странные это две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Роман_Л и all:

iB Code включен во всех форумах для того, чтобы у пользователей была возможность оформить свои сообщения с одной лишь целью - сделать их более понятными и легче воспринимаемыми. Если сообщение оформляется для иных целей это только мешает знакомиться с разными мнениями в топиках. Прошу не злоупотреблят.ь iB-кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Роман_Л,18 июня 2004,09:44]Вот, вот, они сейчас, за две недели, весь объект «сольют», а мы потом будет искать ветра в поле!

Та-а-а-кс, опять 25!

Про 30 июня по поводу воды помните и встречу в верхах  ГМС-Жирков на прошлой неделе, вот и ждут результатов. Чтобы можно было хвалиться выполнением обещанного и снова что-то обещать на "перспективу"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что родилась мысль,

А вот такой расклад вполне может быть:

ГСМ продает все квартиры, достраивает их все, (многие уже стоят готовые, ждут сдачи) переуступает какой-нибудь технической компании СВОИ обязательства по инвестиционному договору и умывает руки. Все проблемы по сдачи дома (претензии и д.т.) к технической компании. Тех. Компания зарегистрирована на какого-нибудь деревянного типа. (вспомните какая цепочка по переуступке прав) За две недели все документы вполне можно сделать (регистрация фирмы, договора, и др.) Вот тут МЫ взвоем. И к кому потом претензии предъявлять.

P.S. две недели таймаута не просто так взял Воронин. Чувствую бяда идет, бяда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...