Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(DrEvil,21 июля 2004,09:47)
Если объект выстроен без землеотвода, то он сносится на средства застройщика. Попрощайтесь с квартирами

однако прецедентов вроде не было таких, что бы многоквартиный дом разбирали, а тем более не один, так что без паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dannis,20 июля 2004,18:00)
...Думаю, надо уже писать коллективное письмо застройщикам и в администрацию МО.

...

А? Соседи,06-06,кто там еще?...

Для Dannis

На последней встрече народ подписывал письмо Громову.

Письмо в ГМС давно следовало отправить, хотя, я думаю, стрелки с лязгом перевелись бы на Заказчика/Администрацию и больше - ничего.

Так же как я до сих пор жду их официальный ответ.

P.S. 06-06 это круто. ;-) Это почти агент 007. Или новосёл 01962. С лицензией. На отстрел риэлтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой паники нет, просто хочется знать достоверную информацию, и исходя из этого приблизительно прикинуть когда можно будет заселиться, в 2005 или 2006. (я надеюсь что я не прав). Ведь мы не знаем законно ли предыдущая администрация дала разрешение под застройку. Так что если у кого появится инфо по земле дайте знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(DrEvil,21 июля 2004,09:47)
Если объект выстроен без землеотвода, то он сносится на средства застройщика. Попрощайтесь с квартирами

Хоть бы смайл поставил, что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,21 июля 2004,10:19)
На последней встрече народ подписывал письмо Громову.

Письмо в ГМС давно следовало отправить, хотя, я думаю, стрелки с лязгом перевелись бы на Заказчика/Администрацию и больше - ничего.

Так же как я до сих пор жду их официальный ответ.

А письмо Громову отправлено?

Кстати, когда намечается след. встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ryot,21 июля 2004,09:37)
Все же я думаю надо попробовать узнать в земельном или землеустроительном комитете г.ЖД

А дадут-ли там нам информацию, что надо делать, звонить или идти, одному или группой давайте решать, ведь все пока неясно. Очень хочется верить, что в письме от "СоюзИнвестСтрой" правда. А не пробовал кто-нибудь звонить по указанному телефону 730-22-66 по поводу земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ryot,21 июля 2004,11:30)
Попытка не пытка... А чей это телефон?

Ну так в письме указан внизу. Говорят по всем вопросам звонить им. Вот не знаю, звонил кто или нет, будет толк или нет. И вообще, я уже в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила по тел 522-55-23, это Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г Железнодорожного. На вопрос: кто является собственником земли, на которой строится "Ольгино"  ответили, что это МО, сказав при этом если территория до 1 га - собственником будет город, свыше область.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,21 июля 2004,11:43]
гЙФБФБ(ryot,21 июля 2004,11:30]Попытка не пытка... А чей это телефон?

Ну так в письме указан внизу. Говорят по всем вопросам звонить им. Вот не знаю, звонил кто или нет, будет толк или нет. И вообще, я уже в ужасе.

Телефон этот СоюзИнвестСтроевский то бишь уполномоченная компания Риэлтор

Они ни хрена не знают

а говорят что первая очередь на ГК 15-20-е августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...