Перейти к публикации
Valera

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья

Рекомендованные сообщения

В письме СПК "Развитие" об очередности сдачи корпусов я не увидела 27 корпуса. Это ошибка, неточность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, про 27-й Сергей Анатольевич ничего не сказал.

жаль у него уже рабочий день закончился и он уже сегодня не напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,23 июля 2004,09:55)
Почему мы должны вникать за свои деньги во всю эту нормативную лабудень! :)

Давайте тратить силы не на выяснение что и как должно быть, а на жесткое выбивание этой информации из застройщиков.

Вообще если посмотреть на последние страницы этой темы глазами строителей (которая называется кстати "Начинаем ругаться за задержки ввода жилья"), то я думаю им должно быть очень смешно и комфортно - нашли дескать себе забаву в актах по работе ГК копаться, пусть тешатся, лишь бы нас не трогали.

Валера!

А как ты представляешь себе "выбивание информации из застройщиков"? Приложить горячий утюг со словами: "Дай информацию?" А какую? Надо знать, что требовать. А для этого нужно изучать законы и всякую лабудень. В такой стране живем. Я жалею, что не изучила этот вопрос до заключения договора. Все получилось как-то спонтанно.

То, что строители над нами смеются, глубоко сомневаюсь, иначе не стали бы регистрироваться на нашем форуме и давать какую-никакую инфо. Поняли, что мы не лохи - решили как-то разрядить накаляющуюся обстановку. Есть такая русская пословица "Хорошо смеется тот, кто смеется последним". Это по поводу смеха строителей над нами. Но я думаю, им сейчас не до смеха.

И вообще, если кому-то неинтересно общаться в этой теме - никто ведь не заставляет. А кому-то, может, интересно. Одни продолжают бороться за задержку ввода жилья, кто-то начинает, у кого-то срок подходит,     тоже начнут. Наш опыт может быть им полезен.

Поэтому, если есть желающие, будем продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный мужик - Сергей Анатольевич! Вроде бы что-то сказал, но не сказал ничего. Только собралась задать вопрос, а тема уже закрыта. А вопрос был следующий. Мы все заключали договроы с разными компаниями. Но дома-то у всех одни и те же, и госкомиссии будут одни и те же. Кто в актах ГК будет фигурировать как заказчик, а кто будет фигурировать как ген. подрядчик?

Господа, объясните кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...