Перейти к публикации
Valera

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья

Рекомендованные сообщения

Суд, если соблюденны процессуальные нормы оформления и подачи иска, обязан принять исковое заявление, сколь бы абсурдным не было его содержание, что гарантированно конституционным правом на судебную защиту своих прав и законных интересов. Другой вопрос, что суд может его не рассмотреть, оставить без движения, вернуть его истцу - но все это процессуальные действия суда, оформляются определениями, некоторые из которых могут быть обжалованны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если они предъявят в суде акт приемки 3 кварталом 2003 года, например? Когда дело далеко зайдет и надо будет им крутиться.. Правда, это уже детали..

Тут много говорят о всяких прецендентах и т.д. Сначала найти желающего начать практически исполнять все задумки, а потом ему юридические и моральные советы, дополнения.

Если кто займется этим - пусть напишет по пунктам что делать, какие документы написать (отсканить свои) и люди по примеру все отправят по почте куда (тоже написать). Я думаю найдется на оплату у людей почтовых расходов.

Только конкретно - что и куда. А то пока "воду переливаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецедент: вынесено решение суда! Читаем внимательно:

Решение суда, лист 1

Решение суда, лист 2

Обсуждение:

http://forumsi.h11.ru/wtboard/1225.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман_Л, там 2 отсканированные странички решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложил у себя, изменил ссылки. Попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне возмущен.Хотел бы я у этих застройщиков узнать когда же мы получим жилье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне кто-нибудь подскажет? 24к/3с/12эт/3-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят , предлогаю занять наши квартиры штурмом.Просто надо чтобы нас много в этот день было, а то одного они завернуть могут.Об этом все у меня на работе говорят, что мол, не мучайтесь, соберитесь все и заберите ключи.Тут же вставлять новые зомке в квартиры и точка...Как вы на это смотрите.Их обедами мы сыты не будем.Нас уже  тоже можно сказать петух....клюет.Кто согласен?Когда собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...