Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

Народ, Misha вывалил просто СТРАШНУЮ инфу!

Для нас это - катастрофа.

Первое желание - взять в руки чего-нибудь потяжельше.. Но это - не лучшая идея.

Что вообще можно сделать в такой ситуации? Есть идеи?

01962, Lana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha, большую часть того что ты написал, мы знали и так.

По поводу заявки в БТИ,теплосети и воды - фигня, могу по пунктам:

1. Заявку в БТИ с деньжищами ГМС внеочереди - без проблем как и куча документов задним числом.

2. Теплосети, котельная, вода - та же фигня, планы на год составляются заранее, насчет котельной да и вообще воды ГМС с Жирковым утрясли все, имхо, в начале этого года, хоть и подписали все задним числом, так что в общий годовой план это попасть уже не могло, возможно есть документально оформленные дополнения или корректировки годового плана. У нас есть дополнительное соглашение №1 к инвестиционному договору

датированное мартом 2003 года (см. раздел "Официальная информация")

3. Временная пункт распределения тепла (можно называть котельная) построен и функционирует во дворе 20-го корпуса (в домах весной отопление было). Осенью обещали начать строительство новой котельной.

4. Вода - по всем прилегающим территориям роют, копают, прокладывают трубы. Стоят таблички со сроками.

По теплотрассе видел срок окончания август 2004, по воде ведут реконструкцию ВЗУ №4 : срок окончания 30.06.04.

5. Могу и дальше продолжать, да надоело уже воду переливать из пустого в порожнее...

6. А в общем, все Ваши высказывания похожи на желание устроить панику в обозе   :cool:

Misha, если Вас не смущает дальнейшее обсуждение, просьба зарегистрироваться и продолжить КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение, основанное на фактах, а не на домыслах и панике :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю за свою квартиру, но инфа Mish'и резанула слух. Что-то не так в ней. Не знаю. Частично не верю...

Каким-то сливом информации попахивает в чьих-то интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел адрес редакции МК, но я не могу отправить с рабочего e-mail, отправьте кто-нибудь предложение о создании репортажа.

Вот адреса:

Отдел расследований  pravo@mk.ru

Отдел репортера reporter@mk.ru

Отдел политики poldept@mk.ru

МК-Регион region@mk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю за свою квартиру, но инфа Миши резанула слух. Что-то не так в ней. Не знаю. Частично не верю...

Это ты про меня или про Misha ???

Лучше все таки по никам, не хочу чтобы меня путали с Misha  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРТ

Адреса:

Информационная служба info@1tv.ru

Дирекция информационных программ dip@1tv.ru

Телеканал "Доброе утро" utro@1tv.ru

АТВ" (Авторское телевидение) ATVcompany@usa.net

Просьба та же (не могу отправить с рабочего e-mail, отправьте кто-нибудь предложение о создании репортажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТР

Адреса:

Редакция  телеканала "Россия"

info@rutv.ru

Отдел по связям с общественностью

Москва 115162, Шаболовка, 37

IvanovAvi@rtr-tv.ru

Программа "Вести"

250-05-98 (отдел планирования и организации съемок)

234-85-56 (администраторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...