Перейти к содержанию

Начинаем ругаться за задержки ввода жилья


Рекомендуемые сообщения

НТВ

Адреса:

916-92-73 или 937-71-95.

Факс: /095/ 937-71-93

E-mail: info@ntvprofit.ru

Пресс-служба:

Елена Куприянова, Татьяна Сарана

Тел.: 923-74-89

E-mail: pr@ntvprofit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда информация у Misha? да от таксистов!!! :)

ехал как-то на маршрутке до новогиреево, такое ощущение что водила слово-в-слово всё тоже сказал сидящим на переднем сиденье будущим жителям ольгино, хотя скорее всего он их запугал и они не купили...

постоянно кто-то вылезает, незарегистрированный заметьте, и пытается поднять панику.

я не психолог, но что-то у людей со психикой не то, что-то их мучает. толи это местные жители завидуют и ненавидят, толи денег не набрали на квартиру, то ли надеются таким образом снизить цену и купить, то ли еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то и неправда, а может и правда. А вот разобраться нам нужно, что правда а что нет. И действовать тоже нужно, на ГМС да администрацию надежды нет. Не верю я что они о нашем благе заботятся.

Кроме нас самих никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Misha: вы случайно не проффесиональный журналист или писатель?

Судя по тексту писал его проффесионал, очень грамотно написано! Создается даже впечатление что его не один человек писал , а команда!

Очень приятно было бы познакомиться! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 июня 2004,11:29)
Кроме нас самих никто не поможет.

Полностью согласен!

Вот в субботу и обсудим, что можно самим выяснить и где получить официальные подтверждения распускаемым слухам или опровергнуть их!

Вообщето можно устроить "мозговой штурм" по каждому слуху отдельно, и желательно с предложениями где взять(сфоткать) подтверждение/опровержение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум жителей микрорайона Ольгино благодарит за регистрацию Misha пополнившего список из 144 пользователей..

Похоже зарегистрировался Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! По просьбе Michael сегодня зарегистрировался на нашем форуме. К сожелению, не уверен, что ввел правильный адрес, дома почто не пользуюсь в Интернет выхожу с работы, где личная почта  запрещена. Даже тот факт, что мое письмо, пусть немного эмоциональное (у меня в этом доме квартира), заставило народ задуматься - уже хорошо. Хочу ответить сразу на все вопросы и не быть голословным. К сожалению, не смогу прийти на встречу 12.06.2004 - семейный праздник.

Так что попробую прояснить сутуацию сейчас и здесь. Откуда такая информация? Я занимаюсь сбором информации профессионально, работаю в фирме по продаже коммерческой недвижимости. У конторы есть деловые связи в ГМС, а также личне контакты с некоторыми сотрудниками. В личной беседе с одним из них и была получена первая тревожная новость - в ГМС (в центральном офисе на Тверской) несколько (сейчас надеюсь, серьезно) обеспокоены ситуацией в Ольгино. Адреса, название моей фирмы, имена контактеров давать не буду в силу профессиональной этики. Конечно, это только слова, и я решил проверить все самостоятельно. Я позвонил в БТИ, Водоканал, Теплосеть. Их телефоны я нашел на сайте г. Железнодорожный. Результаты переговоров вам уже известны. В БТИ очень разговорчивая женщина, скорее всего еще не пуганная постоянными звонками, говорили скорее всего правду. По поводу сроков, планов, которых по мнению Michael в БТИ нет. А как люди выходят в отпуска? Самому приходилось штурмовать госконторы, вытаскивать людей из отпусков, для того чтобы подписать бумажки, составить какой-то маленький документ. Просто так это делать никто не будет. По поводу больших денег в ГМС - да они есть, но тратить их эта советская контора не будет, тем более давая деньги в черную работникам БТИ. Я представляю, что такое сделать обмер БТИ хотя бы одного дома. Вроде все квартиры одинаковы, а на каждую делается план, каждай обмеряется. Даже в условиях компьютеризации на это уйдет месяц, два. И никто не будет "башлять" за скорость.

По поводу горячей и холодной воды. Здесь все было намного сложнее, видно не я одни туда звонил. Кто-то до меня пытался найти ответ на тот же вопрос - когда будет вода. Ответ Водоканала я уже написал. Трубы там действительно прокладывают, а вот когда будут подключать - неизвестно, НЕТ ПЛАНА, НЕТ ГРАФИКА. И это  Michael не, с позволения сказать, Фигня, а слова начальника участка Горина Николая Николаевича. Конечно, к делу их не пришьешь, но мы и не может официально получить такой ответ - мы не проверяющие органы.

По горячей воде в Теплосети вообще "труба": пытался несколько раз найти вменяемого контактера, чтобы раскрутить. Люди чином поменьше вообще бояться говорить. Дошел до начальники участка - человек не представился, и дал более менее внятный ответ. Я думаю, что должно случится чудо, чтобы котельную построили.

Еще раз прошу прощения за, как вам кажется, эмоциональное изложение проблемы, хотя сам так не  считаю, так как излагал факты. Плохо даже то, что мы вынуждены вариться в этой информации, что-то добывать неофициальными путями, прислушиваясь к мнению чиновников, менеджеров ГМС и риелторов.

В связи с этим КОНСТРУКТИВНОЕ преложение - инициативная группа должна встретиться в руководством ГМС. Воронин публичное лицо и от хорошо организованной встречи вряд ли откажется, сам в свое время разговаривал с ним по телефону по какой-то мелочи, вроде сроков подписания договора (отдельная песня с задержкой подписания договорая на месяц). Тогда удалось найти виновного и даже наказать (кроме шуток, юрист потерял договор, менеджер забыла передать с курьером). И не я один стал жертвой разгильдяйства. Давайте попробуем и эту ситуацию "развести".

На переговорах  без ЭМОЦИЙ, злобы, ПАНИКИ обсудить этот информационный вакуум, который ненужен ни нам, ни ГМС. Если мы даже получим официальное подтверждение моей информации, уже хорошо, можно думать, что делать дальше, чего ждать. Ведь мы с ГМС СОИНВЕСТОРЫ, партнеры и все должны делать вместе. Готов лично участвовать в переговорах. Только прошу вас давайте все сделаем без гнева, шантажа, эмоций - четкие деловые переговоры. Иначе нам навсегда закроют двери и придется открывать только судебним приставам (шучу, надеюсь до этого дело не дойдет). ГМС - огромная контора, бюрократическая и не расторопная. Здесь работают до сих пор советские методы, и наша задача их немного расшевелить. Напугать мы их не сможем, там нормальный юротдел. А напоследок передадим наше письмо. В группу должны войти переговорщики (например, я), юрист, хладнокровная  умная очаровательная девушка, коих среди моих соседей, уверен, много. Оставляю всем свой сотовый.  Звонить с 10 до 22. Прошу звонить только по делу (относится и к хладнокровным умным очаровательным девушкам, так как я женат).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал перечитывать свое письмо, много ошибок. Простите. На такси не езжу, не знаю. Инфу собирал сам. Уверен, вместе получится лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...