Перейти к содержанию

АШАН


rom

Рекомендуемые сообщения

обычно ездим в ашан на люблинке в выходной ближе к 9 вечера.тратим на все не более 40 минут (набор продуктов в тележку и очередь в кассу)народу уже мало в это время

А чем там лучше чем на Карачарово?

Стоит ли ехать так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем там лучше чем на Карачарово?

Стоит ли ехать так далеко?

мы там жили одно время,я к нему привыкла больше,вот муж и возит туда.да и брат рядом живет,к нему заезжаем,но на рязанке площадь самого ашана больше,соответственно шире ряды,но там меньше касс и странно рапсоложенны они,непонятно куда стоишь, и народу всегда на порядок больше даже в час пик, чем на люблино. плюс парковка очень неудобная,машину ни разу еще с первой попытки не нашли.а так, там тоже можно и поесть,если голоден, и одежду прикупить с обувью. так что на рязанку мы ездим в редких случаях.только,если по дороге домой с работу в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, недавно где то читал, что АШАН постепенно будет ориетироваться на более мелкие по размеру магазины, но в большем колличестве. Мне АШАНы нравятся и по ценам и по ассортименту. лучший наверное на Рязанке, стоять в очереди меньше чем в других. посмотрим что будеи в Белой даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они будут называться не "Ашан",а "Атак",и будут работать в пределах шаговой доступности...по Москве,а не в подмосковье(пробовал я однажды со своим знанием Хранцузского устроиться к ним на работу,2 часа ели мне мозг про свою крутизну и планы на столицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в субботу в Икее "белая дача",висят афиши,что 30 ноября откроется МЕГА,но там до сих пор идет такая стройка,что я очень сильно засомневалась,что они откроются. Может они конечно там работают не покладая рук,но за висящей клеенкой напротив Икеи просто разруха какая-то,все валяется,ни одна стена не отделана,даже покрытия никакого на полу нет, так что очень интересно,состоится ли завтра открытие :(:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и рекламу изменили по радио. Теперь говорят, что Ашан и Икеа ждут своих посетителей ежедневно с ... (8.30, кажется) до 22.00, а Мега откроется 15 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал. Нормальный такой "Ашан". Только видеодиски, книги и журналы непривычно расположены, не как везде.

Народу немного, стоянка большая... Ну что сказать ещё... Добираться удобно.

Сама "Мега" вовсю строится, 15го приглашают на открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АШАН белая дача ближе от Ольгино чем АШАН на рязанском ?
Это немного дальше Рязанки по МКАДу, но не надо в Москву заезжать, по времени получается меньше. Плюс нет проблем с парковкой, и сам Ашан гораздо больше и удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...