Перейти к содержанию

Благотворительная акция "И я помогаю!" - 2011


Рекомендуемые сообщения

Вера, как будем встречаться, я передам денежку, у меня немного собралось благотворительных денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как будем встречаться, я передам денежку, у меня немного собралось благотворительных денег. :(

Спасибо B)

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жителям Жилгородка и Ольгино за переданные работы для акции:

Лиле за красивый яйца, детскую мочалочку

Наталье за цыплят из бисера и вышивку

Ирине с сыном Семёном за картину с котами, которой второй день восхищается вся моя семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, когда последний день сбора работ? Если во вторник-среду-четверг передам, еще не поздно?

Крайний срок- 20 апреля. Можно, конечно, и 21, но... Чем ближе к дню икс, тем больше нужно успеть и уладить. Уж сейчас без сил практически..

Если донесёте/довезёте до Маяковки (около детской пликлиники), то будет проще. Сама уже боюсь, до Ольгино не добегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний срок- 20 апреля. Можно, конечно, и 21, но... Чем ближе к дню икс, тем больше нужно успеть и уладить. Уж сейчас без сил практически..

Если донесёте/довезёте до Маяковки (около детской пликлиники), то будет проще. Сама уже боюсь, до Ольгино не добегу...

Конечно донесу, если днем <_< Как сделаю - напишу. Постараюсь побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны мужчины-помощники на 23 апреля в 8:00 и часиков в 17

Собрать и разобрать палатку. Сама не справлюсь

Помощь нужна в храме Преображения Господня (Саввино) http://www.hram-bal.ru/temples/temple_savvino.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне с дочкой за работы из валенной шерсти. Очень красивая взрослая и детская обувка :)

Отдельное спасибо за доставку на дом, ибо я сейчас в полном ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра состоится благотворительная акция в храме Преображения Господня (Саввино)http://www.hram-bal.ru/temples/temple_savvino.php

Ориентировочно с 8:30 и пока будут приходить люди (думаю, до 16)

Нам дают место перед входом на территорию, поэтому все, кто захотят поучаствовать смогут это сделать не стоя в очередях.

Мы очень вас ждём. Думаю, что каждый найдёт чем порадовать себя или близких, а заодно и помочь тем, кому сейчас плохо. Ведь накануне Светлой Пасхи творить добро вдвойне благодатнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталье (Ольгино) за красивущее деревце

Спасибо Татьяне за работы в технике декупаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...