Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

именно о такой помощи мы и говорим.

Кстати, наезд на Руслана и защита его интересов подпадает под "абсолютное предоставление защиты (на 1 год) и дальнейшее разбирательство" на территорию всей ЕС.

Такой закон в Финляндии точно работает.

Это тоже к слову B)

что вы мне ЕС приводите :)

Я вам Казахстан тогда приведу. Там любой инет-ресурс, хоть он "форум любителей отрывать жопки муравьям", приравнивается к СМИ (попадает под местный закон о СМИ). видимо поэтмоу там на страницах местного ЖЖ - тишь и благодать. тока че-нить ляпни - админ стирает. не успеет стереть - успеет сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я вам Казахстан тогда приведу. Там любой инет-ресурс, хоть он "форум любителей отрывать жопки муравьям", приравнивается к СМИ (попадает под местный закон о СМИ). видимо поэтмоу там на страницах местного ЖЖ - тишь и благодать. тока че-нить ляпни - админ стирает. не успеет стереть - успеет сесть.

к России этот вариант не имеет отношения - Это КАЗАХСТАН. А у нас принципы (уже) другие.

Поэтому, будьте любезны, следуйте европейским нормам.

Но.

Мы (Я) ждём ответа от Руслана.

Без этого вся дискуссия - удобрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к России этот вариант не имеет отношения - Это КАЗАХСТАН. А у нас принципы (уже) другие.

Поэтому, будьте любезны, следуйте европейским нормам.

все-таки позвольте. каким таким европейским нормам? законодательным нормам стран ЕС?

очень хотелось бы им следовать :) но у нас законы свои к сожалению..

или ваше многозначительное "уже" что-то значит? я чего-то пропустил? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое: сидеть и ждать покоя - можно. Но где гарантия, что это успокоится на всегда? Не факт. Потому и говорю, что нужно делать шаги по агрессивной защите - детей, семьи, близких...
Буду рад советам.
а по теме. вы даете руслану правильные и верные советы. но я лично считаю, что давать такие советы мужчине - унижать его как мужчину. руслан сам разберется как ему поступить, и я уверен, он поступит правильно и точно защитит свою семью. если будет необходимо - он попросит помощи. в этмо нет ничего зазорного. пока он попросил лишь о юридической помощи.
Нет, я буду благодарен за советы и не буду считать себя униженным. Потому как враг несопоставимо более могуч.
именно о такой помощи мы и говорим.

Кстати, наезд на Руслана и защита его интересов подпадает под "абсолютное предоставление защиты (на 1 год) и дальнейшее разбирательство (до получения ВНЖ и гражданства)" на территории ЕС.

Такой закон в Финляндии точно работает. Говоришь на таможне, что "ищу защиту!" тебя год (минимум) не выпустят на Родину.

Это тоже к слову B)

Тоже думал как о крайней мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки позвольте. каким таким европейским нормам? законодательным нормам стран ЕС?

очень хотелось бы им следовать :) но у нас законы свои к сожалению..

или ваше многозначительное "уже" что-то значит? я чего-то пропустил? :)

да, пропустили.

На границе Россия - Финляндия шепните/скажите вслух/передайте записку о том, что вам нужна помощь. И вы тут же !!!! будете обеспечены полным комплектом мер. Надолго. А уже потом объясняйте какой вы журналист или блоггер. Коммерсант или сантехнике. На это у вас будет год, как минимум.

Именно ЭТО я и хотел сказать.

Обсуждать у "кого толще" или "длиннее" я не хочу.

Это уже вопрос политики.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, сделай скриншоты страниц сайта и сохрани у себя... может пригодится...
"Нотариально заверенные скриншоты"? :) Да в крайнем случае - у хостера всё останется. Не хочу туда ходить, мерзко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый заметный из них Удальцов Георгий Михайлович Имеет в городе три аптеки: ул. Пролетарская д.***; ул. Новая д.***; ул. Центральная д.***. "

Странно, что такие люди и информацию не точную дают))) Одна из Аптек находится не на Пролетарке 2/2, :)

Изменено пользователем Непоседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за совет, но не стоит цитировать выдержки с того сайта.... можно цифры, например, буквами заменять, ну или чередовать цифры-буквы, либо звездочки писать в написании чего-либо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...