Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Может я сейчас шокирую некоторых своим отношением к этой ситуации, но тем не мение:

Я считаю так, эта статейка и была самым настояшим троллингом (способ ловли у рыбаков))) ).

Руслан крючок "скушал" и пошел устраивать истерику по всем форумам. Рус, не обижайся но это так!

На самом деле, в данный момент (не знаю кем организованный :rolleyes: ) идет легенький психологический прессинг и проверка.

Проверяется реакция человека на момент "понял/не понял". Люди прикинули, кинули "уточку", и в данный момент, сидят и ждут, чем дело кончится, т.е. Русовские возможности проверяют. Если у него нет "крыши", то и Андрюхе этом ниче не будет (кстати и статейки то уже нет) ).

Рус покричит-покричит в форумах, ну максимум заяву участковому отнесет.... все)

Думаю, след. шагом будет легенькое уголовненькое дельце в виде наезда на местного бомжика, не зря же номер машины засветили в статейке (к слову, номера машин Удальцова там не указано).

Короче, это я все к тому, что пора уже или начать действовать или прыгнуть в "кустики". Думаю, другого варианта у тебя Руслан просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье я поминаюсь разок, но основной упор на других личностей. Про них же другие статьи. Крючки для всех? Нет.

Я не устраивал истерику по всем форумам. Написал только здесь и на желдор.инфо. Это, если хочешь, мое кредо - максимальная открытость. Так уже много лет продолжается, по всем темам.

Ты судишь по себе, с точки зрения умного человека. Уверяю, зря. Там наняли какого-то шелкопера, дали задание мочить по списку. Шелкопер пошел собирать данные, часть ему дали из городских архивов и собранное СБ администрации. Цель, имхо - "ответный удар" всем причастным к сайту "Наш город Железнодорожный". Они думают видимо, что и я к нему причастен, раз размещал тут ссылки на статьи.

Статейка есть.

"Начинать действовать" - что это? Зачем мне действовать, как? Я не смогу противостоять большой группе организованных людей, да и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

На самом деле, есть закон о защите частной информации.

Размещение адреса места жительства и номера авто - его нарушение.

Надо личные данные Удальцова разместить в нете.

Хотя, это наверняка псевдоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

На самом деле, есть закон о защите частной информации.

Размещение адреса места жительства и номера авто - его нарушение.

Надо личные данные Удальцова разместить в нете.

Хотя, это наверняка псевдоним.

Да, нарушение конечно. Обязательно разберусь, хостер попросил два дня на ожидание объяснений от владельца сайта.

И не путайте - Удальцов тоже пострадавший, его наркоторговцем называют за то что владеет аптекой. Известный в городе правдоискатель, в одиночку практически борется с жирковщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье я поминаюсь разок, но основной упор на других личностей. Про них же другие статьи. Крючки для всех? Нет.

Я не устраивал истерику по всем форумам. Написал только здесь и на желдор.инфо. Это, если хочешь, мое кредо - максимальная открытость. Так уже много лет продолжается, по всем темам.

Ты судишь по себе, с точки зрения умного человека. Уверяю, зря. Там наняли какого-то шелкопера, дали задание мочить по списку. Шелкопер пошел собирать данные, часть ему дали из городских архивов и собранное СБ администрации. Цель, имхо - "ответный удар" всем причастным к сайту "Наш город Железнодорожный". Они думают видимо, что и я к нему причастен, раз размещал тут ссылки на статьи.

Статейка есть.

"Начинать действовать" - что это? Зачем мне действовать, как? Я не смогу противостоять большой группе организованных людей, да и не хочу.

Ну, уверена, не одного тебя проверяют)))) Ты ж, надеюсь не пуп Земли?!)

И с какой, по твоему мнению, целью дали этому "высокоэтичному" воробъю задание?

Действовать, это в прямом смысле -действовать, совершать какие-либо действия по защите от посягательств на твою личную и твоей семьи неприкосновенность! Не можешь- тогда в кусты). Ну, не получится иногда из кустов выпрыгивать, а потом опять прятаться (это токо у меня получается )))))))) ).

У меня статейка не открывается(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати и статейки то уже нет) ).

Ты про первое сообщение в теме? Там ссылка:

[Ссылку удалил, нечего тут]

Если удалить hddp// то всё открывается. Вот работающая ссылка:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Действовать, это в прямом смысле -действовать, совершать какие-либо действия по защите от посягательств на твою личную и твоей семьи неприкосновенность! Не можешь- тогда в кусты). Ну, не получится иногда из кустов выпрыгивать, а потом опять прятаться (это токо у меня получается )))))))) ).
Посоветуй, как "действовать".
Вот работающая ссылка:...
Не надо работающих ссылок. Это специально сделано. Зачем мне им рейтинг дарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй, как "действовать".

Не надо работающих ссылок. Это специально сделано. Зачем мне им рейтинг дарить.

извини, сразу не врубился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекаю тебе, а ты додумай...

Если вы верно указали год рождения в профиле - я обязательно постараюсь учесть ваше мнение по вопросам вашей проф.деятельности. Время, должен накопиться весомый опыт. Но вот "про вообще", "про жизнь"... у вас должна быть очень насыщенная биография. Чтобы я обязательно постарался учесть ваше мнение. Без обид. Но вы многое пропустили. Очень, очень важного, для понимания просиходящего сейчас. То, по поводу чего я могу иронизировать над Русом - я не возьмусь вам даже объяснять.

И вообще занимается правильным делом.

Это как с неудачным обедом. Вы через пару часов голову сломаете - от чего именно так плохо. А тот же официант, хоть и не участвовал в приготовлении, готов поспорить - от чего. Уже в тот момент, когда вы только заказали. Опыт.

Это я про веру в Навального и методы, которыми на вас пытаются воздействовать. Я вижу четкую корреляцию. Меня же со стоянкой никто не пытался через интернет воспитывать, правда? Правда. Потому что я в Навального не верю. Мне только ноги ломать.))

А вообще, конечно - детский сад. Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...