Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты про первое сообщение в теме? Там ссылка:

[Ссылку удалил, нечего тут]

Если удалить hddp// то всё открывается. Вот работающая ссылка:...

Вред, хватит рекламой супостатного сайта заниматься и раскрывать личные данные героев статьи :rolleyes:

(Андрюш, спасибо, я скопировала)

Руслан, ну я, честно, не смогу тебе дать совет. По той простой причине, что я не знаю как тебе это лучше сделать. Да и, уверена, никто не знает, кроме тебя самого.

У меня, много разных ситуаций, в т.ч. и немного похожих, в жизни бывало и каждый раз я их решала по-разному.

Я же все этой кухни не знаю (надеюсь, что ты не все здесь от плеча выкладываешь).

Взвесь, подумай, ты же умный. Главное, это - в припадке гнева дров не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы верно указали год рождения в профиле - я обязательно постараюсь учесть ваше мнение по вопросам вашей проф.деятельности. Время, должен накопиться весомый опыт. Но вот "про вообще", "про жизнь"... у вас должна быть очень насыщенная биография. Чтобы я обязательно постарался учесть ваше мнение. Без обид. Но вы многое пропустили. Очень, очень важного, для понимания просиходящего сейчас. То, по поводу чего я могу иронизировать над Русом - я не возьмусь вам даже объяснять.

Это первое или второе сообщение от Вас без учений. Прогресс. :)

Да.

разве несет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря , вот опозиционные силы юзают очень активно этот способ общения с электоратом )))

чтож, значит за власть можно быть спокойным. т к 99% электората не знают, что такое твиттер, зато знают, что такое первый кАнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему во многом идет ссылка на хостера ??? хостер несет ответственность за размещенный контент ???

да. т к власти не в состоянии следить за теми, кто размещает контент, они наказывают тех, у кого размещается контент.

типичная политика искать не где потерял, а где светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему требованию, сайт заблокировали. Но "супостаты" теперь не отвертятся, из-за их глупости есть возможность узнать кто его оплатил и разместил, через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему требованию, сайт заблокировали. Но "супостаты" теперь не отвертятся, из-за их глупости есть возможность узнать кто его оплатил и разместил, через суд.

а после что будет , какую ответственность понесет тот кто разместил персональные данные ??? узнавал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после что будет , какую ответственность понесет тот кто разместил персональные данные ??? узнавал ?
Нет не узнавал, думаю штраф какой-нибудь. Мне гораздо важнее установить связь этого человека с "супостатами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю ))))) Навальный - советник Никиты Белых (губернатора Кировской области. Читай "ЕР"),

Не правда. Навальный - бывший советник Белых, а Белых, наверное, единственный беспартийный губернатор. Он вышел в 2008 году из СПС, более в партии не вступал и осторожно власть и систему иногда критикует.

Нет не узнавал, думаю штраф какой-нибудь. Мне гораздо важнее установить связь этого человека с "супостатами".

Да, штраф. Колоссальный до масштабов банкротства. Для физлиц от 500 до 1000 рублей, для юрлиц до 10000 рублей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя наносит ответный удар.

После запугивания меня личным визитом, началась информационная война.

Я, оказывается, вхожу в ОПГ и занимаюсь "Информационным обеспечением всех проектов по дискредитации Администрации города"! Во как! И получаю от этого "основной доход"! :angry:

[Ссылку удалил, нечего тут]

Очень любопытно будет почитать про себя статью :) Что смогут высосать из пальца? Дело в том, что я абсолютно чист, и сделать это будет непросто.

А что ожидал-то? Поцелуев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штраф. Колоссальный до масштабов банкротства. Для физлиц от 500 до 1000 рублей, для юрлиц до 10000 рублей. :angry:

Серьезно?

Это по какому-такому Закону?

Вот я ща буду про всех враки писать и данные строчить личные в СМИ)))))

Подумаешь...500 рэ... ерунда какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...