Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

По моему требованию, сайт заблокировали. Но "супостаты" теперь не отвертятся, из-за их глупости есть возможность узнать кто его оплатил и разместил, через суд.
Молодец Руслан! Будет интересно кто такой гадостью занимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя наносит ответный удар.

Я, оказывается, вхожу в ОПГ и занимаюсь "Информационным обеспечением всех проектов по дискредитации Администрации города"! Во как! И получаю от этого "основной доход"! :)

Во! А я чуть было не пропустил! ;)

"...Ну что ж пусть дуют, у нас умеют дуть!

Вон на соседа настучали понаслышке

Пришли проверили, а у него кати шаром

Лишь пыль по окнам, да клопы по книжкам...." (с) М. Звездинский. "Мадам".

:lol:

Таких как ты в ОПГ не берут. ;) Странные фантазии у Евгения Ивановича.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было договариваться через дядю на джипе :)

интересно а ОПГ - это участники форума что ли ?

2rus совет: сдавайтесь :D , продавайте квартиру и уезжайте в др. город и открыто тише воды ниже травы...

собственно, а что Вы хотели, неужели забыли в какой стране живете, система Вас сожрет,

сотрет, перемолет и выплюнет, ну или как нерегулярный случай сделает из Вас Навального - случается редко.

ЗЫ: все что выше - это сатира :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотя мы – скептически настроенные демократы, мы захлебываемся от счастья, когда нас замечает герцог; а когда нас замечает монарх, то мы до конца дней своих страдаем размягчением мозга. Мы изо всех сил стараемся умолчать об этих бесценных встречах, и порою некоторые из нас ухитряются держать своих герцогов и монархов про себя; это стоит нам немалых трудов, но порою это нам удается.

Что касается меня, то я так старательно и настойчиво тренировался в этом виде самоотречения, что нынче могу спокойно и безучастно наблюдать, как возвратившийся из Европы американец небрежно и с благодарностью подражает графам, с которыми встречался; я могу наблюдать молча и безмятежно, не пытаясь вывести его на свежую воду и заставить его раскрыть свои карты, хотя у меня самого припрятаны на всякий случай три короля и парочка императоров",-

это сказал Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс , больше известный под именем МАРК ТВЕН.

Мне очень нравятся его афоризмы, а этот кажется подходит к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация для RUS-Руслана и правда СЕРЬЁЗНАЯ.

RUS-Руслан, извини что с опозданием пишу здесь, просто я свалился с гриппом за сутки до твоего открытия этой темы «Враки про меня». Потом наверстывал рабочие «пропуски и задачки»… Токо щас чуток освободился…

Но так как, по собственному опыту, (в другом месте и времени), хорошо знаю, что подобные проблемы быстро НЕ решаются, и сами собой НЕ затухают… То опираясь на собственный опыт, (что называется – «ходили этими тропами, и не раз»), попробую коротко проанализировать твою СИТУАЦИЮ и рассмотреть, какие ВАРИАНТЫ существуют для её разрешения, и существуют ли они в принципе.

Принимать эти мои мысли вслух или нет, это право за тобой...

Что имеется на сегодняшний день, из элементов наезда на RUS-Руслана:

1. 21.12.2010г. Утренняя беседа с Русланом, хладнокровного человека из черного джипа.

Оценка ситуации: Хреново. Такие «липкие» наезды ни кому не приятны.

Оценка поведения участников беседы: На 5. Оба вели себя с достоинством и правильно выполнили свои задачи. Один выполнял поручение, второй, дал понять, что дружит с мозгами.

Оценка плана организаторов «липкого» наезда: На 4. Устаревшая тактика и стратегия организаторов, непонимающих инструментов и механизмов сегодняшнего времени, и профнавыков Руслана. Сегодня МОЖНО и НУЖНО вести диалог УСТРАИВАЮЩИЙ обе стороны своими результатами, сохраняя «лицо» обоих сторон. «Хладнокровный человек» не имел такой расширенной задачи, и НЕ знал как её выполняют. Его задача была стара и одновекторна – НАПУГАТЬ без явных юр-зацепок.

2. 21.12.2010г. Руслан информировал общественность о «липком» наезде с завуалированными угрозами его семье, в интернет-обращении «Сегодня мне дали последний шанс».

Оценка ситуации: Тема и метод используемые наезжающей стороной, ТРЕБОВАЛИ подобного ответа от Руслана: Вытащить ситуацию под прожектора общественности. Поэтому, это – АБСОЛЮТНО правильное решение Руслана, позволяющее обращаться в правоохранительные органы и не только...

Оценка поведения Ольгинцев: На 5. Наезжающая сторона должна знать – Ольгинцев мало (по меркам оппонентов), но они в ТЕЛЬНЯШКАХ. ))) Они продемонстрировали свою правопослушность, чего и требуют от других.

Оценку организаторов «липкого» наезда сделаем немного ниже.

3. 19.01.2011г., Появление на новом сайте, статьи о действиях известной ОПГ, якобы противодействующей Администрации города. С упоминанием Руслана в качестве координатора и исполнителя информационного обеспечения всех проектов по «дискредитации» Администрации города.

Оценка ситуации: Хреново. Такие статьи имеют долгоиграющий характер, и будут шлейфом идти за Русланом долгие годы, независимо от последующих событий и решений судов.

Оценка качества статьи: Кондово крепкая статья в традиционном стиле старого госнаезда. Автор неоригинален в методах, что позволяет использовать для защиты нестандартные и системные решения.

4. 10.02.2011г., Руслан информирует ольгинцев в новом интернет-обращении «Враки про меня», о появлении статьи «Танцы на костях» 19.01.2011г.

Оценка ситуации: Поздновато. С такими наездами, ответ затягивать НЕЛЬЗЯ, и желательно, как можно быстрей, расширять информационное поле о проблеме («враках»).

Оценка реакции Ольгинцев: На - 4 (минус 4). К сожалению, есть люди недооценивающие даже сегодняшние и последующие ситуационные угрозы, обусловленные УЖЕ фактом появления статьи «Танцы на костях». И это, после всех предыдущих событий. Что это: недальновидность, трусость, пофигизм или просто «моя хата с краю», покажет время, а последнюю оценку выставить Господь Бог в судный день…

Вероятные ПРИЧИНЫ наезда на RUS-Руслана:

1. Возможно, Руслан «достал» мэрию критикой за её ошибки.

Фактическая ситуация: Его личное мнение свободного человека, не несет в себе НИ компроматных сведений о делах мэрии, НИ трибунных призывов на баррикады. Он просто НЕЗАВИСИМЫЙ человек, при этом, с весьма не притязательными запросами, на уровне простого обывателя. О местной мэрии слышал всякое, но только не о их «мелкомыслии».

Вывод: Руслан ДАЛЕК от УЧАСТИЯ в большой политике, и раздражать мэрию до степени наезда – НЕ мог.

Оценка вероятности: Данная причина – «Руслан «достал» мэрию критикой за её ошибки», составляет не более 20-25%.

2. В стране, полным ходом НАЧАЛАСЬ избирательная компания к выборам в Гос-думу и Президента РФ.

Фактическая ситуация: В руках Руслана какой-никакой, но всё же «информационный ресурс», и количество его посетителей растет. Плюс, он довольно приличный профессионал в своей области. Мониторя СМИ, уже давно можно сделать вывод: социально-экономическая ситуация в стране настолько ЖВАХ, что власть стремится поставить ПОД КОНТРОЛЬ даже малые независимые каналы информации, или их задушить. И такая команда спущена с самого верху, на более низовые территориальные уровни, которых ОБЯЗЫВАЮТ создать все условия для НУЖНОЙ ЦИФИРИ в выборах 2011-12.

Вывод: На Руслана наносится УПРЕЖДАЮЩИЙ удар – либо ты ляжешь под нас, в лице местных властей, либо мы тебя ЗАЧИСТИМ. А так как у них НЕТ времени на уговоры и миндальничание со всеми, и из-за кризиса НЕТ денег на тотальный подкуп всех. Кроме силовиков и продажных PR-спецов, чьи зарплаты срочно поднимают. То ясно – Руслана и ему подобных хотят НАГНУТЬ или СОГНУТЬ. В случае «непонимания» – ИЗГАЖИВАЮТ до состояния НЕ отмываемости. Но это приказ сверху…

Оценка вероятности: В сегодняшней России МЭРЫ люди «подневольные», (сверху давят губернаторы и федералы), и эта причина выводит нас к 60-70% вероятности наезда на Руслана.

3. Это ЧУЖАЯ война, и Руслана используют ВТЕМНУЮ.

Фактическая ситуация: Всем известно – в городе пересекаются интересы нескольких бизнес-команд, при чем, не всегда и местных. В рядах которых, есть и чиновники (разного уровня), и силовики (разных ведомств), и братки (разных возможностей и взглядов), и просто бизнесменов (отчаянных смельчаков). Советско-российская действительность, превратила этих людей, либо в «перестраховщиков», либо в «игроков» по жизни. Но чаще, их форма и методика бытия, заставляла их, совмещать в себе оба этих рудимента прошлого. Главным аргументом (инструментом) которого была, есть и будет - СИЛА. Которую, они тренируют, оттачивают и применяют всю свою жизнь. Иначе, им в их среде, было не выжить. Поэтому, им не до компетенций, которые в БУДУЩЕМ станут самым востребованным фактором любых побед. Будь то победы, хоть в бизнесе, хоть в политике, или еще где-либо. Они НЕ готовы к БУДУЩЕМУ, и от этого, по СТАРОЙ привычке, «мочат в сортире» всех, кто МОЖЕТ быть им опасен, даже теоретически. А так как, СИЛЫ у «команд» соперничающих за «пирог» под маркой «Железнодорожный», похоже РАВНЫ, то там и решили, что БЕЗОПАСНЕЙ просто продемонстрировать свои «зубы». Как правило, для этого нужны заметные фигуры, (коих в «железке» мизер), но которых и НЕ жалко.

Вывод: Здесь напрашиваются несколько важных выводов, необходимых для оценки картины в целом, и принятия нужного решения:

3.1. Исходя из вышесказанного, такие люди НЕ понимают и НЕ верят в вероятность существования САМОДОСТАТОЧНЫХ ОДИНОЧЕК. Каковым по сути и является RUS-Руслан.

3.2. Руслан как раз один из таких вариантов – ЗАМЕТЕН на фоне большинства горожан. Но не так сильно, чтобы поднялась буча на федеральном уровне, в случае принятия «радикального» решения о демонстрации силы (зачистки).

3.3. Не знаю, как было ранее, но сегодня в Железнодорожном, похоже, ИМЕЕТСЯ НЕГЛАСНАЯ «договоренность» между всеми противоборствующими силами (группировками), о НЕ допущении жесткого криминального противостояния, с человеческими жертвами. Вольными, или не вольными, это сейчас не рассматриваю.

3.4. ГЛАВНЫЙ вывод по этому пункту: Запугивание Руслана – это месседж ДРУГИМ персоналиям, потому что – это действительно ЧУЖАЯ война, и Руслана используют ВТЕМНУЮ.

Оценка вероятности: У данной причины, сегодня больше всех оснований, и поэтому, мне думается, она тянет на все 75-85%.

PS-1. Считаю эти три причины "наезда" самыми вероятными. Какая ближе к истинной ситуации, покажет время...

PS-2. Вероятность других причин наезда на RUS-Руслана - НИЗКА, (менее 10%). Потому что по ним, НЕ применятся методы наезда, с какими столкнулся Руслан.

Мои рекомендации для RUS-Руслана:

1. Срочно, подготовить и передать ЗАЯВЛЕНИЕ в генеральную прокуратуру, с просьбой «применить методы прокурорского воздействия» и ВЗЯТЬ под контроль ход расследования местной милицией (полицией) по факту «наезда» и всем эпизодам взаимодополняющих общую картину ДАВЛЕНИЯ.

2. Отбросить всякие предрассудки и ложный стыд, не поддаваться уговорам типа «ты не та птица, и не то это дело, чтобы искать защиты ген-прокуратуры», мол, «не уподобляйся выжившим из ума бабулькам, жалующихся чуть-ли не президенту, за перегоревшую лампочку в подъезде»...

3. RUS-Руслан, ЗАПОМНИ – ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто ОТВЕТСТВЕНЕН за твою семью-детей, твоя жизнь ПРИНАДЛЕЖИТ им, и КРОМЕ ТЕБЯ, их НЕ кому будет ЗАЩИТИТЬ, если… Береги себя! Ты нужен ВСЕМ ЖИВЫМ и ЦЕЛЫМ!

4. Ты сетевой житель, и хорошо знаешь – в интернете, НИ что, и НИ куда, НЕ исчезает. Поэтому, ты должен понимать – приписав тебя к несуществующей «мафиозной» группе, тебе уже ИЗУРОДОВАЛИ биографию. Современные кадровики, при найме на работу активно используют Интернет для поиска информации на кандидатов для вакантных должностей. Если по каким-либо причинам, ты решишь найти новую работу, то ты сразу попадешь в ЧЕРНЫЕ СПИСКИ…

5. Теперь, ты ВЫНУЖДЕН идти до СУДА, который должен вынести решение, о КЛЕВЕТЕ в твой адрес, и полной недостоверности информации о твоих связях и помощи законоНЕпослушным гражданам и организациям за их денюжки.

6. Надеюсь, ты сам знаешь, что заграничные спецслужбы, так же мониторят русскоязычный Интернет, и автоматом включают в список «рашен-мафия», всех кого озвучили таковым членом. И хотя, они пока ездят в турпоездки без особых проблем, но при любой неприятной ситуации, ты станешь там ПЕРВЫМ кандидатом на подозрение в любом правонарушении. Со всеми последствиями, вытекающими из их местных законов.

7. Получается, что только письменное «решение суда» о «недостоверности» клеветнической информации, хоть как-то сможет быть тебе полезно, как в России, при поиске новой работы, так и за границей.

8…..

9…..

PS-1. Остальную картину составь сам, и успехов тебе.

PS-2. Если потребуется помощь, обращайся в личку или е-ящик. Чем смогу, тем и постараюсь помочь. Правда, я не часто заглядываю на наш форум, поэтому, извини, если я затянул с ответом.

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный анализ.

Не у верен в опасности этого тупого креатива для своей карьеры.

Свои действия раскрывать не буду пока, пусть понервничают супостаты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Ты сетевой житель, и хорошо знаешь – в интернете, НИ что, и НИ куда, НЕ исчезает. Поэтому, ты должен понимать – приписав тебя к несуществующей «мафиозной» группе, тебе уже ИЗУРОДОВАЛИ биографию. Современные кадровики, при найме на работу активно используют Интернет для поиска информации на кандидатов для вакантных должностей. Если по каким-либо причинам, ты решишь найти новую работу, то ты сразу попадешь в ЧЕРНЫЕ СПИСКИ…

ну очень спорный вывод - ну допустим на силовиков которые скажем так "замочили" Магнитцкого такой компромат - а их наградили да и может даже продвигают... эт как пример... в тырнете столько правды и грязи на чиновников и бизнесменов - и ничего почти все при деле.

я вообще не думаю что домент с этой инфой будут оплачивать уже через пару-тройку лет.

опус конечно зачотный - самый плохой вариант конечно быть разменной монетой в чужой игре. особенно если там играют беспредельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...