Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот тут спрашивают в личке чем можно помочь... Хочется проверить насчет "авторитета и влияния" :) Давайте засудим человека, разместившего эту информацию? С хостером я поговорил, они готовы по решению суда предоставить все данные.

Будет весело, узнаем что за "журналист Александр".

В общем, "ау юристы" :) Мне понадобится помощь в составлении иска в суд, и возможно в представительстве в суде. Если кому-то это интересно, я готов написать доверенность, а сам хотел бы как можно меньше участвовать, "за себя бегать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "авторитета и влияния" :)

само присутствие в сети данного форума в течение многих лет, при участии некоего количества активных пользователей, а также некоторых результатов, которых удалось добиться благодаря координации людей с помощью данного форума априори подразумевает наличие "авторитета и влияния"...но, конечно же, не такого большого как рисует автор статьи (здесь присутствуют значительные преувеличения, тем более при наличии минимальной информации на данном форуме деятельности главы города и его служб...ну да, есть обычные ругательные темы, но не более, чем на других подобных форумах). Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в наш суд, самый справедливый и независимый (особенно районный суд Железки)?
Я лично - нет, но данные человека разместившего эту информацию вполне можно получить. Причем уже не важно удалит он это или нет, всё хранится в архивах провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитет на форуме врятли поможет в борьбе с корумпированной и все подмявшей под себя администрацией Ж, на которую Рус имел неосторожность замахнуться. Оч я сомневаюсь что все те кто щас пишет ему чем помочь и готовы рвать и метать в защиту русовских интересов , выдудут хоть на какой нить митинг ...й в защиту оппозиционера , если не дай бох дойдет до чего серьезного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитет на форуме врятли поможет в борьбе с корумпированной и все подмявшей под себя администрацией Ж, на которую Рус имел неосторожность замахнуться. Оч я сомневаюсь что все те кто щас пишет ему чем помочь и готовы рвать и метать в защиту русовских интересов , выдудут хоть на какой нить митинг ...й в защиту оппозиционера , если не дай бох дойдет до чего серьезного .
Ну я собственно на это и не рассчитывал, сам лично несу ответственность за все свои действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! А ты номерок этого предупредителя не срисовал???

Уж больно борзо диалоги ведёт.

Нет, не видел я номеров.
"поднимаешь перчатку"?
А что делать? Я не железный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...