Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

А что делать? Я не железный.

По-моему, столь эпичная по своей абсурдности хохма лишь увеличит твой авторитет у тех, кто тебя не знает, и ни капли не уменьшит авторитет тех, кто тебя знает :).

Тебя нипадецки пиарят, да еще и бесплатно ))).

Что касается личных данных, то я писал в той теме - это базы данных, свободно продаваемые в Интернете + звонок своему человеку в ГИБДД.

В принципе, сегодня эти данные может получить каждый и про любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне этот пиар? Вот на желдор.инфо люди удивляются, кто я вообще такой что столько внимания. Говорят, что это я сам всё придумываю опять же "для пиара".

Навальный хорошо на подобное отвечает:

Мне очень любопытно и поразительно читать эти вопросы. Вас удивляет, почему я это делаю. Меня же удивляет, как можно этого не делать. Как можно просто жить, ежедневно наблюдать эту чудовищную несправедливость и не сделать вообще ничегошеньки, чтобы помочь себе и другим. Я не требую, чтоб все шли на баррикады или рисковали своей жизнью, но позиция «зачем стараться, все бесполезно, на их место придут другие» - это позиция моллюска, а не человека. Вся история человечества это история о том, как малые группы людей, искренне верившие в свои идеи и не жалевшие ничего для их воплощения, в конце концов побеждали и делали жизнь немного лучше. И у нас все получится, нужно только заниматься своим делом, как бы тяжело это не было, и выбросить из головы всю чепуху про «самопиар» и «третьих лиц».

И вот от него очень точное:

Юрий [ 29.11 23:00 ] Здравствуйте, Алексей. Скажите, стоит ли бояться властей и последствий, особенно когда помогаешь Вам в войне со злом, с помощью рассылки писем через сайты вроде Генпрокуратура или Кремль? Были ли на Вашей практике случаи, когда людям реально угрожали и подавляли всяческими способами? Спасибо.

Я не знаю случаев, когда людям бы угрожали за участие в массовых кампаниях по жалобам. В этом и смысл, бесполезно угрожать человеку, если такую же жалобу писали еще 300.

Что касается активистов, ведущих самостоятельную работу, особенно в регионах, такие случаи есть. Я реально восхищаюсь людьми, ведущими войну с какой-нибудь мафией ЖКХ в небольшом городе. Это герои наших дней, без преувеличения. Очень часто их работа гораздо опаснее моей.

Вообще всё интервью классное, почитайте кто не читал: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1553321

В маленьком городке ведь всякое может случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя наносит ответный удар.

После запугивания меня личным визитом, началась информационная война.

Я, оказывается, вхожу в ОПГ и занимаюсь "Информационным обеспечением всех проектов по дискредитации Администрации города"! Во как! И получаю от этого "основной доход"! :)

Читайте: [Ссылку удалил, нечего тут]

Очень любопытно будет почитать про себя статью :) Что смогут высосать из пальца? Дело в том, что я абсолютно чист, и сделать это будет непросто.

гадко и мерзко они поступают.

но в информационном обществе корумпированная бюрократия обречена на провал.

тебе надо выйти на кого-нить типа Навального и попробовать публиковать все через него.

там и аудитория побольше и крыша, видимо, имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тебе надо выйти на кого-нить типа Навального и попробовать публиковать все через него.

там и аудитория побольше и крыша, видимо, имеется

Спасибо за совет, буду работать над этим. Крыша не помешала бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твиттер твиттер

где писать - не принципиально.

важно выйти из раённого писаки в федеральные.

тогда уже местные бандюки не станут трогать. если, конечно, доживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где писать - не принципиально.

ну как сказать , твиттер славен оперативностью распространения информации ,таких молниеносных реакций советов и тд не стоит ждать при форумно-бложном писании и уж тем более статейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать , твиттер славен оперативностью распространения информации ,таких молниеносных реакций советов и тд не стоит ждать при форумно-бложном писании и уж тем более статейном

я, например, не знаю, что такое твиттер и ни разу в нем не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...