Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

я вас умоляю ))))) Навальный - советник Никиты Белых (губернатора Кировской области. Читай "ЕР"), Хинштейн - ЕР, Жириновский - Кремль.

Митрохин и Бурматов = ?

Кроме фамилий - ничего больше. Пустота.

Еще "Кремлевского червя" вспомни :o

В нашей стране нет оппозиции.

умолять будете прокурора :) давайте не будем щас меня гнобить своим глубокими знаниями политических течений , для меня все кто гонит на существующую власть все оппозиция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умолять будете прокурора :) давайте не будем щас меня гнобить своим глубокими знаниями политических течений , для меня все кто гонит на существующую власть все оппозиция .

никто никого не гнобит (в этой ветке) :o

я лишь говорю о том, что просто в никуда нет смысла ничего писать. Нужна точечная защита в данном случае. И для этого есть несколько способов. Но Tweetter, на мой имховый взгляд, не самый действенный вариант.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Tweetter, на мой имховый взгляд, не самый действенный вариант.

ок давайте откинем выяснение КПД и действенность различных вариантов ,скажем так что твиттер это тоже способ как и все остальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас умоляю ))))) Навальный - советник Никиты Белых (губернатора Кировской области. Читай "ЕР

Вы, возможно, не в курсе, но у этого форума есть традиции. Одна из них - не обижать Руса. Который до сих пор верит в доброе и светлое. В данный момент - в Навального.

Вам трудно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, не в курсе, но у этого форума есть традиции. Одна из них - не обижать Руса. Который до сих пор верит в доброе и светлое. В данный момент - в Навального.

Вам трудно? :)

а еще есть очень умный человек, у которого каждый пост...я умный, намекаю тебе, а ты додумай...

Иногда писать в таком стиле очень полезно, а в каждом посте - это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, возможно, не в курсе, но у этого форума есть традиции. Одна из них - не обижать Руса. Который до сих пор верит в доброе и светлое. В данный момент - в Навального.

Вам трудно? :)

"традиция - не обижать Руса... "

м-да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, от таких защитников сплошная польза.

Руслану дОроги мы все :)

А если серьезно, то наверное приятно просто осознавать, что ситуация многим небезразлична.

Просто каждый пытается найти свой способ защитить Руслана от....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслану дОроги мы все :)

А если серьезно, то наверное приятно просто осознавать, что ситуация многим небезразлична.

Просто каждый пытается найти свой способ защитить Руслана от....

здесь, как минимум, создан прецедент!

Форум - это СМИ, а Рус - его редактор. Он имеет полное право искать защиту через союз журналистов РФ, объяснив всю ситуацию. С фактами.

А это уже иной подход к собственной защите.

П.С. Ну, или искать защиту (права на свободу слова) за границей. А там и мы подтянемся :)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это СМИ, а Рус - его редактор. Он имеет полное право искать защиту через союз журналистов РФ, объяснив всю ситуацию. С фактами.

о, вы как раз ошибаетесь. и, слава Богу!

если бы форумы и прочие ЖЖ законодательно приравняли к СМИ, то, к слову, половину их участников давно бы пересажали. об администраторах и не заикаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...