Перейти к содержанию

Враки про меня


rus

Рекомендуемые сообщения

Почитала, умилилась. :(

Руслан - ну почти серый кардинал. :(

Где они этого идиота-политтехнолога нашли? Администрация, если читаете этот топик, примите к сведению: все уже давно ржут над его опусами! Обзаведитесь наконец нормальным специалистом.

Может, нам митинг какой организовать по этому поводу или какое-нибудь коллективное обращение замутить? А то совсем уже обнаглели: и личные данные выкладывают, и приписывают хрен знает что... Сколько мы это "съедать" будем?

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вы как раз ошибаетесь. и, слава Богу!

если бы форумы и прочие ЖЖ законодательно приравняли к СМИ, то, к слову, половину их участников давно бы пересажали. об администраторах и не заикаюсь.

да шо ж вы врагов вокруг ищете?

Я наоборот говорю, что "владелец интернет-ресурса может рассчитывать на защиту от официального органа, контролирующего и координирующего работу СМИ в России"

А это - один из способов защиты.

Представьте себе масштаб и уровень поддержки со стороны Союза Журналистов России.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы врагов вокруг ищете?

Я наоборот говорю, что "владелец интернет-ресурса может рассчитывать на защиту от официального органа, контролирующего и координирующего работу СМИ в России"

А это - один из способов защиты.

Представьте себе масштаб и уровень поддержки со стороны Союза Журналистов России.

Rus- Игорь дело говорит, если только тебе это надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus- Игорь дело говорит, если только тебе это надо!

Дим, привет.

Ты ближе к гуру :(

Решите чё-нить предпринять - позовите и меня с собой.

Готов приложить ВСЕ свои связи для этого.

Здесь вслух боязно обсуджать конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, есть, как минимум, 4 легальных и оперативных способа донести необходимую информацию до реально компетентных органов.

Естественно, обсуждать их здесь вслух мы не будем.

Я, конечно, буду благодарен за советы, но... Что это решит? Что, Жиркова уберут, или власть в стране переменится? А если нет, я всё равно буду критиковать, ну вот такой я человек. Если можно сделать так чтобы "не прибили" - буду рад совету, конечно.
Вы, возможно, не в курсе, но у этого форума есть традиции. Одна из них - не обижать Руса. Который до сих пор верит в доброе и светлое. В данный момент - в Навального.

Вам трудно? :(

Нет таких традиций :( Я всегда рад общаться со всеми, по всем вопросам, и очень часто мне достается. Да, я "верю в Навального", мне кажется он говорит правильные вещи в том интервью. И вообще занимается правильным делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, буду благодарен за советы, но... Что это решит? Что, Жиркова уберут, или власть в стране переменится? А если нет, я всё равно буду критиковать, ну вот такой я человек. Если можно сделать так чтобы "не прибили" - буду рад совету, конечно.

Моё мнение такое: сидеть и ждать покоя - можно. Но где гарантия, что это успокоится на всегда? Не факт. Потому и говорю, что нужно делать шаги по агрессивной защите - детей, семьи, близких...

Кстати, если помнишь про мою ситуацию с "нехорошим сотрудником ГИБДД", то буквально только что ко мне приезжали гости.

Разговор носил сугубо конструктивный характер :(

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо ж вы врагов вокруг ищете?

офф.

вы меня не правильо поняли видимо. никаких врагов я не ищу.

я донес до вас мысль лишь о том, что форум Ольгино не зарегистрирован по закону как средство СМИ. и тем самым не попадает о закон о СМИ. и вряд ли какое-то профессиональное СМИ-сообщество вступится не за "своих" (но я не исключаю их доброй воли).

и развил мысль. а вот если бы наш форум был зарегистрирован как СМИ, то содержание нашего форума должно четко отвечать требованиям закона о СМИ. а оно не отвечает ни в коей мере. и, тут без перегиба и без каркания, в этом случае наш админ бы уже не только бы штрафы платил за нарушения закона (вы вспомните некоторые наши темы и их содержание), а давно бы сидел.

это офф

а по теме. вы даете руслану правильные и верные советы. но я лично считаю, что давать такие советы мужчине - унижать его как мужчину. руслан сам разберется как ему поступить, и я уверен, он поступит правильно и точно защитит свою семью. если будет необходимо - он попросит помощи. в этмо нет ничего зазорного. пока он попросил лишь о юридической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у него на сайте форум пустой и зарегистрированных пользователей всего три. наверно удаляет все ненужные ему сообщения, а других ему не пишут.

хоть бы проявил фантазию, написал на форуме пару сообщений от каких нибудь пенсионерок, которых якобы терроризирует эта ОПГ. а то пустой форум несолидно смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у него на сайте форум пустой и зарегистрированных пользователей всего три. наверно удаляет все ненужные ему сообщения, а других ему не пишут.

хоть бы проявил фантазию, написал на форуме пару сообщений от каких нибудь пенсионерок, которых якобы терроризирует эта ОПГ. а то пустой форум несолидно смотрится :)

да сайту месяц. к тому же его контент не интересен (сливами в инете наслаждаются лишь исключительно создатели слива). вот и народу нет. эти два кроме него - наверное боты :)

вспомните себя - вы, допустим, активный читатель компромата.ру? сливы отталкивают. зачастую реакция на слив, тем более если он написан криво, совершенно обратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... руслан сам разберется как ему поступить, и я уверен, он поступит правильно и точно защитит свою семью. если будет необходимо - он попросит помощи. в этмо нет ничего зазорного. пока он попросил лишь о юридической помощи.

именно о такой помощи мы и говорим.

Кстати, наезд на Руслана и защита его интересов подпадает под "абсолютное предоставление защиты (на 1 год) и дальнейшее разбирательство (до получения ВНЖ и гражданства)" на территории ЕС.

Такой закон в Финляндии точно работает. Говоришь на таможне, что "ищу защиту!" тебя год (минимум) не выпустят на Родину.

Это тоже к слову B)

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...