Перейти к содержанию

Где можно сфотографироваться на документы


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Раньше с торца в ДК Чайка было фотоателье, но сейчас не уверенна, чо оно там есть

Меня кстати тоже сейчас интересует этот вопрос. надо на загран сфоткаться, не охота с ребенком на станцию топать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосалон есть в доме где салон красоты Сильвия, делают все виды фото, фотографии сразу отдают

Вот точно! Думаю, где-то ведь видела, когда гуляла. Но когда не надо, особо не обращаешь внимания на вывески. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В эпоху цифрофоток года 4 назад мы на работе делали так: приносит кому надо фотик, на фоне белой стенки на улице фоткается, затем в фотожопере убираем ненужное, множим тип штук 8 на лист 10х15 и относим в печать. Назавтра получаем за 5 тогда рублей (теперь вроде 6-7) листок. Потом правда еще надо ножницами резать. Но в фотоателье тоже вроде не режут?

А сейчас не знаю как это делается, на всех работах вроде сама охрана бесплатно фоткает (правда иногда совершенно безобразно) и пропуск бесплатно выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где угодно, везде есть точки где можно сфотографироваться, спросите у знакомых или соседей, они наверняка знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...