Перейти к содержанию

ТАКСИ частное НЕДОРОГО!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Дмитрий за то что с комфортом доставили в аэропорт и встретили,хотя я и перепутала со временем(извините еще раз, что так получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за хорошие отзывы! :blush:

Частное такси(иномарка) в аэропорты и на вокзалы, в Москву и по области, межгород по низким ценам! Вежливый, пунктуальный, не курящий водитель (926)603-74-36 Дмитрий О тарифах здесь: http://cr.ucoz.org/index/kuchino/0-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мы Вам тоже очень благодарны за доставку нас во Внуково в столь ранний час!

Следующая поездка (в начале сентября), тоже ранняя будет и из Домодедово уже, тоже к Вам обратимся, отвезете?

Когда звонить нужно, чтобы на 10 сентября записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ;) Звоните после 5 сентября!

Дмитрий, мы Вам тоже очень благодарны за доставку нас во Внуково в столь ранний час!

Следующая поездка (в начале сентября), тоже ранняя будет и из Домодедово уже, тоже к Вам обратимся, отвезете?

Когда звонить нужно, чтобы на 10 сентября записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси межгород и на дачу недорого! Дмитрий (926)603-74-36

Дмитрий, спасибо Вам большое. Мы с Вами ехали до Ярославского вокзала, и мне и маме а малышу очень понравилось!

Советую всем - очень аккуратный водитель, пунктуальный, вежливый и все это по разумным ценам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не дозвониться....жаль....

я дозвонилась. так поняла(может ошибаюсь),что мой звонок перевели на др водителя. предложили за 1700. имхо-дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понял, "тот" или другой меня вёз. Ехал на Камри. комфортно, понравилось вобщем-то и недорого, 1400 из Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дозвонилась. так поняла(может ошибаюсь),что мой звонок перевели на др водителя. предложили за 1700. имхо-дорого.

1700 берут офиц. такси города Ж. Нефиг их кормить.

Я еще понимаю в будни днем по пробкам. Но когда рано утром в выходной....

Это офф. Удаляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...