Перейти к содержанию

ТАКСИ частное НЕДОРОГО!


Рекомендуемые сообщения

Такси Железнодорожный Домодедово, такси Железнодорожный Шереметьево.Частное недорогое такси в Железнодорожном! Перевозка пассажиров в аэропоры и на вокзалы, по Москве и области, межгород по низким ценам! Дмитрий (926)603-74-36 частное такси Железнодорожный тарифы здесь...

Такси недешевое! Позвонил, чтобы узнать сколько стоит до Балашихи добраться с утра, мне ответили 500 руб, несмотря на то, что в тарифах заявлено 15 руб за км (таксисты когда умножают 15x9 получают не 135, а 500 вот такая арифметика у них).

Спасибо, но мне такие услуги не нужны, я как-нибудь доеду на маршрутке за 40 руб., благо маршрутка №51 и №338 курсируют с интервалом 15 минут!

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, как и в предыдущий раз, очень-очень благодарны Вам за трансфер из Внуково!

Рекомендуем друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такси за 135 рублей в Балашиху никто не обещал! Дело не в арифметике, а в правильном понимании информации изложеной на сайте! Читайте правильно! (цена ОТ 15 рублей за км - цена за дальние междугородние перевозки). Как я понимаю, за цену которая бы устроила вас, согласились везти только маршрутки!

Такси недешевое! Позвонил, чтобы узнать сколько стоит до Балашихи добраться с утра, мне ответили 500 руб, несмотря на то, что в тарифах заявлено 15 руб за км (таксисты когда умножают 15x9 получают не 135, а 500 вот такая арифметика у них).

Спасибо, но мне такие услуги не нужны, я как-нибудь доеду на маршрутке за 40 руб., благо маршрутка №51 и №338 курсируют с интервалом 15 минут!

Изменено пользователем Crucozorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим сказать спасибо (хоть и немного запоздало) ребятам Игорю и Дмитрию, которые помогли нам с трансфером из Домодедово. Все быстро, четко, в соответствии с договоренностями. Обязательно будем обращаться еще при необходимости. Рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил в личку

Здравствуйте, сколько стоит проезд до шереметьева в понедельник утром, около 10 думаю. и сколько по времени с учетом возможных пробок-по мах. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поездку!

Вам тоже спасибо, что обращаетесь к нам! :rolleyes:

Частное такси в аэропорты, на вокзалы, в Москву, межгород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...