Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

факты того, что есть женщины, которым ремонты/автомобили/мотоциклы/баня/рыбалка интересны, наравне существуют с теми, что есть мужчины, которым реально интересны кулинария/кройка и шитье :)

обожаю всякие железки :)

это все наследие предков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты уникум.. не суди по себе :)

не преувеличивай, мужики поникли в 21 веке просто. я помимо работы (в своей предыдушей 1-ком) ремонт делал с 20 до 1 ночи в среднем, это же хобби.

обожаю всякие железки :)

это все наследие предков :)

классное увлечение, но есть же техничесие особенности (выбор, анализ, принятие решений, покупка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... я бы и рада спихнуть все на мужа, только вот тогда вообще ремонт с места не сдвинется...

правда на данный момент реально не понимаю, с чего начать-то ремонт этот... когда надо все и сразу... и побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты хочешь сказть, что женщины более универсальны?

все зависит от того, кто рядом. Как говорится: "Жизнь заставит, не так раскорячишься" :)

Было время, когда я вынуждена была таскаться по стройрынкам. Теперь время, когда могу не задумываться о тех. стороне и заниматься исключительно оформительством :)

До сих пор восхищаюсь и удивляюсь, что у мужа есть все возможные инструменты! Бывает то и наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... я бы и рада спихнуть все на мужа, только вот тогда вообще ремонт с места не сдвинется...

правда на данный момент реально не понимаю, с чего начать-то ремонт этот... когда надо все и сразу... и побыстрее...

не все сразу делается (я по такому принципу живу). иногда приходится немного переделывать, но это не страшно.

побыстрее, только гастарбайтеры и розги +++, а постепенно вполне вы сами можете мужу результат показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное увлечение, но есть же техничесие особенности (выбор, анализ, принятие решений, покупка)

это можно делать вместе. грубую мужскую силу никто не отменял. ты думаешь, что девушки, интересующиеся диаметром трубы в ванной сами ее потом будут устанавливать?

но ты хочешь сказть, что женщины более универсальны?

а может то, что интерес женщины к другим вещам, помимо исконно женских - это не есть их заявка занять мужскую нишу...

а таким макаром можно и поваров-мужчин погнать с кухонь лучших ресторанов, хотя, считается, что мужчины-повара готовят даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от того, кто рядом. Как говорится: "Жизнь заставит, не так раскорячишься" :)

Было время, когда я вынуждена была таскаться по стройрынкам. Теперь время, когда могу не задумываться о тех. стороне и заниматься исключительно оформительством :)

До сих пор восхищаюсь и удивляюсь, что у мужа есть все возможные инструменты! Бывает то и наоборот :)

ООО, молодцы!

Стройрынки зачастую территория мужчин. Но уже множесто исключений существует.

А возможные инструменты, это же супер, все под рукой в самый нужный момент. Ренату-респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь, что у мужа есть все возможные инструменты!

Дима! Вот тебе реальный ответ!

Сейчас все есть. Сейчас все легко. Выбрать материалы? Да пожалуйста - инет под рукой, инфы навалом.

Сделать женщине что-то самой? Инструментов дофига - справится и ребенок.

То же самое и с мужчинами. Испечь хлеб? Что может быть проще - есть хлебопечка. Постирать? Нет проблем.

Не женщины универсальны (это тебе мой ответ на твой вопрос) - ВСЕ универсальны. И нам всем стало намного проще проявлять свою универсальность, чем нашим дедам и бабам.

То есть, утрирую, не было бы удобных девайсов на кухне - хрен меня туда затащишь :) Не было, допустим, электролобзика, вряд л ихоть одна женщина справилась с пропилом дырки в столешнице под панель или мойку. А с прибором - запросто. Примеры есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...