Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Другие примеры знают технология пиления лобзиков с минимальными сколами? Есть некоторые хитрости, которые женщинам не нужны, ку них и так множество проблем.

при НЕОБХОДИМОСТИ и желании , женщина любую хитрость освоит и поймет :) да ещё лучше и быстрее мужчины.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как Ланна следует пройти путь, она же теперь счастлива.

ну не скажи.. не только этим ценен мужчина в наше время :D даже почему то наоборот... работяг не ценят в большинстве .. всех вумных подавай..

"а поговорить ?" и т.п. и т.д. :):D

смотря какая женщина и какой мужчина.

ты без спору :)

я про "большинство" ;):PB)

(особенно которым легче заплатить, чем делать самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, как Ланна следует пройти путь, она же теперь счастлива.

Это уже в другую тему... у меня сменились жизненные обстоятельства и отпала та самая необходимость разобраться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, обрати внимание на это сообщение. Он снова по тебе прошелся.

Дима, заканчивай B) Не подвергай сомнению возможности многих женщин. Есть женщины, которые способны дать фору многим мужчинам в возможностях "выбора, анализа, принятия решений, покупки" :)

да ладно, ерунда....просто среди его знакомых, видимо нет женщин, которые умеют и анализировать и замерять и т.п.

поэтому и удивительно, что женщина может проявлять свои способности в чем-то ином просто потому, что ей интересно, а не чтобы занять чью-то нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все есть. Сейчас все легко. Выбрать материалы? Да пожалуйста - инет под рукой, инфы навалом.

Сделать женщине что-то самой? Инструментов дофига - справится и ребенок.

То же самое и с мужчинами. Испечь хлеб? Что может быть проще - есть хлебопечка. Постирать? Нет проблем.

Не женщины универсальны (это тебе мой ответ на твой вопрос) - ВСЕ универсальны. И нам всем стало намного проще проявлять свою универсальность, чем нашим дедам и бабам.

То есть, утрирую, не было бы удобных девайсов на кухне - хрен меня туда затащишь B) Не было, допустим, электролобзика, вряд л ихоть одна женщина справилась с пропилом дырки в столешнице под панель или мойку. А с прибором - запросто. Примеры есть :)

+ 1.

Причем первым примером я бы назвал авто. Правильно подобранное современное авто во много раз проще в обслуживании и управлении, чем 30-40 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при НЕОБХОДИМОСТИ и желании , женщина любую хитрость освоит и поймет B) да ещё лучше и быстрее мужчины.. :)

я подчеркну другое слово, ок? (гляжу со своей колокольни...если приходится, это понятно))

а вот со вторым утверждением ой как согласна :)

помню, давно, перебирали стартер на семерке...сломался. уж мужчина так корячился, собирал, не заработало...собрала я (посмотрела инструкцию) - заработало. Правда все это не обошлось без применения мужской силы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(особенно которым легче заплатить, чем делать самому)

вот закажешь у работяг и 100% будешь их потом небрым совом вспоминать

а если сам, то никто в семье даже не скажет, это же не за деньги, а от души было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая женщина

вот в этой фразе ответ на твой вопрос...

почему сразу придается негативная окраска? (мужчина не смог, обмельчал)...

Дима, где мужская солидарность? B)

вот закажешь у работяг и 100% будешь их потом небрым совом вспоминать

а если сам, то никто в семье даже не скажет, это же не за деньги, а от души было сделано.

вот уж точно не факт.

опять пример...при прокладке водопровода на даче мужики ой как умаялись, а можно было бригаду таджиков вызвать и все бы были довольны. Контроль просто за ними нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1.

Причем первым примером я бы назвал авто. Правильно подобранное современное авто во много раз проще в обслуживании и управлении, чем 30-40 лет назад.

жил бы Дима лет 90 назад, "женщина-водитель" попрала бы все его усти и он лег бы с инфарктом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...