Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Дима, где мужская солидарность? B)

Я не знаю (нет аскиного смайлика-не знаю..)

Многие мужики жалеют денег на инструмент, мотивируя, что он мало пригодится или я попрошу у соседа. А ведь покупка инструмента "провоцирует" на дорое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что просто женщины больше торчат на форумах и задают всякие вопросы B) Мужчинам, которые все умеют делать своими руками просто некогда и неохота тратить тут время. А некоторым мужчинам просто фиолетово на все эти ремонты, они деньги зарабатывают и нанимают рабочих, дизайнеров и прочих...А женщины - они даже просто любопытнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про себя молчу, выбора нет, поэтому все сама..

и даже перфоратор в руках уверенно жжужит B)

вот-вот... мне тут сильно "приспичило" полочку повесить... мелкий ребенок еще долго мне потом показывал, что надо маме взять ту жжжж и вот тут и тут пожужжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А женщины - они даже просто любопытнее B)

ааа

я на 30% женщина :)

тогда перестань удивлятьсяи тему закрывай.

нужно же поболтать где нибудь, не все же ругань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужики жалеют денег на инструмент, мотивируя, что он мало пригодится или я попрошу у соседа. А ведь покупка инструмента "провоцирует" на дорое дело.

вот откуда ты знаешь??

если мне мужчина скажет - мне нужен лобзик, я у него спрошу - зачем?? если он не нужен в хозяйстве...понадобится - купим. Зачем копить инструмент, тем более он постоянно обновляется, чего-то доделывают и улучшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил бы Дима лет 90 назад, "женщина-водитель" попрала бы все его усти и он лег бы с инфарктом ;)

Да даже и просто в 60-70 годы. Женщина, разбортирующая колесо несколькими точными ударами каблука-шпильки, разбавляющая литры серной кислоты, ну или хотя-бы меняющая поршневые кольца произвела бы неизгладимое впечатление B):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда ты знаешь??

если мне мужчина скажет - мне нужен лобзик, я у него спрошу - зачем?? если он не нужен в хозяйстве...понадобится - купим. Зачем копить инструмент, тем более он постоянно обновляется, чего-то доделывают и улучшают.

Тогда я не понимаю, как можно не использовать инструмент "не" по назначению. Ведь в хозаяйстве всегда найдется, что подпилить, перевесить и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в хозаяйстве всегда найдется, что подпилить, перевесить и т д

плохое значит хозяйство B) раз в нем постоянно надо что-то подпиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...