Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Дим, все просто. На нынешних женщинах весь дом держится, как на фундаменте. И мудрая женщина, что бы "не пилить мужу хозяйство" (не я так сказала) :rolleyes:, пытается, пока муж на работе, потратить мужнины деньги с умом, лазяя по строительным форумам и рынкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас эта картинка в тему :)

102J5I6.jpg

Дима, я тебе хочу сказать, что работа бывает разная. Есть такая работа у мужчин( я имею в виду график),когда ну никак после работы не пойти до часу делать ремонт,т.к. через 3 часа вставать на основную. так что ничего не обмельчали мужики,жизнь сейчас пошла на выживание и каждый нормальный муж и отец "убивается" на работе,часто на другое нет сил. При этом мой муж,например,умеет ВСЕ! Мегамозг(совершенно без иронии, я им восхищаюсь каждый день!)Голова-золотая,руки-золотые, только где б взять силы и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужья деньги зарабатывают, так что времения не остается. Деньги такие, что их хватает на хороший/отличный ремонт. А у нас/в стране основное население с уровнем достатка ниже среднего, особенно после 2008г.

В Ольгино 70% богатеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и такие мужчины, которые "убиваются" на работе до поздна, лишь бы не заниматься чем-то в доме, ибо не умеют или просто лень. Разные крайности бывают. :)

Кстати, соглашусь с Лёльчик. Бывает, что мужчинам просто неловко что-то спросить у собратьев по разуму на форуме. Для этого с "глупым" вопросом засылается супруга :) ей простительно спрашивать даже самые очевидные вещи, которые просто непростительно не знать мужчине. Таким образом и чувство собственного достоинства мужчина сохраняет, и получает нужную информацию в полном объеме с разжёвыванием, ну и время экономится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужья деньги зарабатывают, так что времения не остается. Деньги такие, что их хватает на хороший/отличный ремонт.

в таком случае проще нормальную бригаду найти, которая все быстро сделает, а не мужчина в одиночку месяцами корячиться, при этом вся семья будет жить в состоянии перманентного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "получить удовольствие"? Ленок, ты знаешь о ком я :)

А если серьезно, то есть работа "грязная" - тут лучше бригада. Но только за ними, гадами, следить надо, не покладая глаз!

А если работа "чистая", то однозначно лучше самим. Я тут решила летом для ускорения срока проведения работ доверить замену железных труб в квартире на пластиковые дяденьке-сантехнику. Так он сделал так, что до сих пор смотреть тошно. Вроде и не придерешься, все сделано, но - тут криво, тут неудобно кран стоит, вобщем как-то "спустя рукава". Так мало того - я присутсвовала при этом действе, пыталась давать рекомендации, естественно в ответ получила бурчание и отстала от него. Формально он все сделал, денег пришлось заплатить. Но когда муж пришел вечером и увидел, а потом еще и узнал, сколько это стоит! Вобщем мы тут поговариваем с мужем о том, что на пенсии легко вдвоем можем оказывать подобные услуги, при этом более качественно и аккуратно. Инструмент в наличии и опыт у нас уже большой. Во как! Получилась реклама!

На самом деле при нынешнем выборе материалов и технологий - возможно все! И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" на каждую силу найдется сила более сильная= на каждую идею по гениальному ремонту найдется более гениальная= на каждого исполнителя работы найдется мегамозг, который точно все бы сделал лучше= ....." можно долго продолжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мы тут поговариваем с мужем о том, что на пенсии легко вдвоем можем оказывать подобные услуги, при этом более качественно и аккуратно. Инструмент в наличии и опыт у нас уже большой.

Нескромный вопрос, а на пенсию когда планируете? ;) Интересуюсь с корыстной целью - мечтаю о качественных и аккуратных ремонтных услугах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю себя :lol:

вот ненавижу я шить...что ж я, не женщина что ли? :D

Нескромный вопрос, а на пенсию когда планируете? ;) Интересуюсь с корыстной целью - мечтаю о качественных и аккуратных ремонтных услугах. ;)

нескоро еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...