Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Нескромный вопрос, а на пенсию когда планируете? :lol: Интересуюсь с корыстной целью - мечтаю о качественных и аккуратных ремонтных услугах. :lol:

Я ждала этого вопроса :lol: К счастью, еще нескоро. А потом на пенсии лень, наверное, будет работой заниматься - надо же и бамбук когда-нибудь покурить.

На самом деле приходится всем этим заниматься конечно не только потому, что интересно, а в основном по причине "кривых рук" так называемых профессионалов. Увы, у нас так в стране - либо хорошо, но дорого так, что проще самому, либо плохо (и опять же дорого!), и опять проще самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже 4 года живу в хрущевке, ремонта в ней не было со времен молодости моей бабули.

Разве, что обои смогла переклеить, но соседка заливает регулярно, и уже год, как я никак не заменю их.

Мене очень хочется сделать ремонт, я готова вкладывать в него свои деньги, но как представлю, что самой же необходимо будет всем руководить.

Выбирать материалы, решать вопросы сантехники, электрики, замены пола и т.п. впадаю в депрессию.

Да. был бы мужик хороший, помог бы хотя бы руками и головой. Но нет таких. Одни мальчишки.

Вот с такими мыслями я снова читаю форумы про ремонт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ремонт действительно интересен в основном женщинам. Мужики все-таки более скромны, чаще менее требовательны к комфорту. Ну как-то слабо можно представить мужика, который выбирал бы занавесочки в зал и с удовольствием поправлял их.. Для нас это вещи все же малозначимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё для женщины важен уют и чтоб все на своем месте было. мужчинам творчески сложно.. а у женщины как правило "картинка в голове" как должно быть и что она видит.. чтоб уютненько и функционально..

Ага и при этом полное пренебрежение технической возможностью реализации задумки:rolleyes:

Я за разделение и дополнение..а в целом:..мужики техническая часть...женщины дезигн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мастера на все руки

Сантехника,

Электрика: розетки,люстры,бра, стиральные-посудомоечные машины, штрабление

Столярка: сборка и мелкий ремонт мебели, врезка-замена замков, плинтуса

и межкомнатные двери

гипсокартон, фартуки, обои, лиминат, двери, плитка

Мастер приезжает по Вашему вызову и выполняет необходимый объем работ учитывая затраченное на них время. Все работы выполняются без задержек и проволочек. Нужные материалы приобретаются при необходимости мастером.

Эта схема удобна при выполнении относительно простых и несложных работ. В рамках стой схемы Вы можете поставить перед мастером множество мелких задач буквально придумывая их на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...