Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

ЖК Павлино

Рекомендованные сообщения

Может не по теме конечно, ведь Павлино не Ольгино, но на Павлинском форуме "мертвые с косами", а у нас много людей знающих.

В общем заинтересовало предложение ЖК "Павлино", стройка рядом с автошколой. Жилье эконом-класса, цены такие заманчивые и рассрочку дают, но застройщик какой то непонятный, я лично вообще первый раз слышу такое название. Были на объекте - стройка полным ходом, 2 крана работают.

вот сайт http://www.pavlinodom.ru/

вот, что удалось узнать на объекте

Инвестор-заказчик ООО "Газстройсервис"

Ген.подрядчик - Строительно-монтажное управление № 77

заключают договор соинвестирования, вроде как по 214ФЗ

Кто-нибудь знает, что это за компания? Есть ли у них уже построенные дома? Вроде как раньше они назывались "Газстройинвест XXI век", в 2008 переименованы. Смущает уставной капитал в 10т.р. - это нормально для строительной компании?

На что вообще обратить внимание при покупке квартиры? Можно ли где то узнать есть ли все разрешения, кроме того, что они сами говорят. На сайте висят какие то документы, но кое что уже просрочено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже туда смотрю...и тоже сомнительно всё: от незнакомого застройщика до цены. Просто разница ну очень существенная в стоимости квартир: например, двушка в новом доме у 7й школы 4 с чем-то млн, а тут 2 с хвостом.

В конце концов, думаю, всё они там построят и к коммуникациям прицепят, только вдруг не раньше, чем у меня внуки будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже туда смотрю...и тоже сомнительно всё: от незнакомого застройщика до цены. Просто разница ну очень существенная в стоимости квартир: например, двушка в новом доме у 7й школы 4 с чем-то млн, а тут 2 с хвостом.

В конце концов, думаю, всё они там построят и к коммуникациям прицепят, только вдруг не раньше, чем у меня внуки будут -_-

Цена сомнительна, но на самом деле не сильно, Дома в Железке и уж тем более у станции стоят дороже чем в Павлино. А вот например, если взять МАРЗ - там тоже новая застройка, то цена примерно одинаковая. А самое интересное если не врут, то вчера оставалось 24 квартиры, сегодня знакомые ездили покупать - итого меньше, они вот рискнули, а мы боимся :( А ключи в конце года обещают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инвестор-заказчик ООО "Газстройсервис"

Смущает уставной капитал в 10т.р. - это нормально для строительной компании?

Типичное название юр.лица трехлетки. Но это ни о чем особо не говорит.

10 т.р. - по нашим законам считается нормальным. Как говорится, а зачем тогда платить больше?

А ключи в конце года обещают :)

Судя по фото - конец 2013 года? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена сомнительна, но на самом деле не сильно, Дома в Железке и уж тем более у станции стоят дороже чем в Павлино. А вот например, если взять МАРЗ - там тоже новая застройка, то цена примерно одинаковая. А самое интересное если не врут, то вчера оставалось 24 квартиры, сегодня знакомые ездили покупать - итого меньше, они вот рискнули, а мы боимся -_- А ключи в конце года обещают :)

24 квартиры это в том корпусе, который у дороги?

А что такое МАРЗ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 квартиры это в том корпусе, который у дороги?

А что такое МАРЗ?)))

Полагаю, что вот этот райский уголок :) Находится около платформы Чёрное.

Даже поликлинику обещают, что в Жел-Доровских условиях просто счастье неземное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полагаю, что вот этот райский уголок :) Находится около платформы Чёрное.

Даже поликлинику обещают, что в Жел-Доровских условиях просто счастье неземное

Тогда ИМХО Чёрное должно дешевле стОить)) В общем, сомневаюсь я в них - если на обозримое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа компаний.

По данному телефону также расположены:

REMIX Group

УК Park Place

Че то я еще больше запуталась....т.е. эта компания может быть липовой?

А все документы, что у них есть типа разрешения на строительство, ТУ на мощность...это ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то я еще больше запуталась....

Не нужно путаться. Люди занимаются всем, впрочем в одной тематике. :)

Вообще сам факт таких цен интересен. Это очередное завлекалово типа 58к. Или тенденция? Значит СОКПА непомерно задирает цены на свои объекты? 60-65 т.р./кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...