Перейти к содержанию

ЖК Павлино


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

МАРЗ действительно у платфомы, это большой плюс, может поэтому и дороже, но что-то там все так долго..мы уже года три наблюдаем за стройкой

Это дома, которые на авиарембазы или как там? вспоминаю наши велопрогулки...там разве у платформы они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве первой квартиры я бы рассматривал панельку. В монолите слишком уж геморно всё...

Лучше посмотрите на Сев. Кучино от Мортона, или подождите начала продаж ДОКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве первой квартиры я бы рассматривал панельку. В монолите слишком уж геморно всё...

Лучше посмотрите на Сев. Кучино от Мортона, или подождите начала продаж ДОКа.

Про Мортон все известно: строят особо не напрягаясь 214 законом, но в срок, правда потом регсвидетельство, так необходимое для 1 квартиры, ждать будете до морковкина заговенья. А кто такой ДОКа, поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопросик: если новостройку по ипотеке курирует сбер это ни о чем положительном не говорит, это я о Павлино?

это говорит о том, что они верят что квартиры там можно будет в случае чего реализовать на вторичке без проблем. всё

также если не ошибаюсь, там однушки например малогабаритные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве первой квартиры я бы рассматривал панельку. В монолите слишком уж геморно всё...

Лучше посмотрите на Сев. Кучино от Мортона, или подождите начала продаж ДОКа.

А что именно геморно в монолите?

Мортон в Кучино смотрели, квартиры там дороже, хотя место вроде привлекательнее, продаж в рассрочку и по ипотеке пока нет, ипотеку нам всеравно врятли дадут (уже пытались), а рассрочка еще не известно когда будет и на каких условиях и сколько на тот момент будут стоить квартиры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно геморно в монолите?

Мортон в Кучино смотрели, квартиры там дороже, хотя место вроде привлекательнее, продаж в рассрочку и по ипотеке пока нет, ипотеку нам всеравно врятли дадут (уже пытались), а рассрочка еще не известно когда будет и на каких условиях и сколько на тот момент будут стоить квартиры :)

Почему нет ипотеки? Тут вроде всё предусмотрено: http://www.morton.ru/page.php?vrub=site&vid=209

Можно помимо банковской ипотеки оформить займ от компании, правда, под такой процент... Кое-где остались однушки по цене около 2,3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...