Перейти к содержанию

ЖК Павлино


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

так что, я б задумался.. к тому же - рядом десяток пятиэтажек и завод.. и все.. вообще все. так что ни магазинов, ни поликлиник, ни прочих благ цивилизации там нет. да и контингент.. хмм... специфический.. <_<) так сказать, лучше вечером там не появляться :lol:) так что я бы поспорил по поводу привлекательности данного района.. на мой взгляд Павлино значительно интереснее...

Так там же написаааано :D Будет Вам и супермаркет, будет Вам и поликлиника :) Ну и картинка такая, что просто диву даешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется. что Павлино интереснее чем МАРЗ, но вопрос то вообще не в том где жить, меня главным образом волнует не стремно ли отдать деньги малоизвестной компании? Достроят ли? Сдадут ли? Мы может там вообще жить не будем, а если будем. то это всеравно лучше чем 10 лет уже по съмным скитаться платить деньги дяде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да цена в Павлино привлекательная, но мне кажется это пирамида? Люди подскажите , как вовсём этом разобраться, ведь так хочеться преобрести своё жильё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цена в Павлино привлекательная, но мне кажется это пирамида? Люди подскажите , как вовсём этом разобраться, ведь так хочеться преобрести своё жильё!

коробки то они достроят. а что там с коммуникациями?

тепло, эл-во, вода, канализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не на стадии строительства решаются вопросы коммуникации, электроэнергия?

если бы =)

обычно готовые коробки стоят и ждут, когда всё "порешают".

например котельную в Ольгино строили 5 лет и до сих пор не запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да все в Павлино хорошо, и воздух и вода и магазины нормальные. незнаю от чего дама задыхалась (Ольгино, Савино, Керамика, кучино-не так уж далеко, если про воздух говорить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знаю,что все подводки будут до квартиры. Электроэнергия тоже, по квартирам разводить провода не будут, что, наверное, тоже влияет на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сейчас разводку по квартирам делают? Сколько знаю -везде до щитка

в панельках обычно делают полную разводку и розекти-выключатели. дск1 по крайней мере точно.

другое дело, что 80% этого выкидывается обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...