Перейти к содержанию

20 корпус 4 секция домофон


LENA20

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!!!

Сегодня должны установить домофон на нашей секции, вход в подъезд до субботы будет осуществляться по цифровому коду, который должен быть написан фломастером рядом с панелью домофона. Как только нами будут приобретены ключи код будет снят и вход в подъезд осуществляться только по ключам.

to ЛЕНА20:

Лена, а это Вам денежку вносить? Мы просто появляемся только по выходным пока с женой, будем в эту субботу. Когда можно подойти?

Да, за восстановление украденного оборудования и 1 месяц абоннентской платы мне, а далее необходимо  будет выбрать старшего по подъезду.

Завтра в 11 часов будет собрание для организованной покупки ключей и решения вопроса о последующем внесении абоннентской платы за домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра забегал в "электрон" приобрёл ключи.  Эта процедура происходит практически мнгновенно. У меня спросили только адрес и номер квартиры, после это куда то записали, взяли деньги и вручили ключи. Организованная покупка - это лишний организационный геморой. Проще в удобное для каждого время зайти в "электрон".

Единственно, что мне сейчас непонятно - это как будет собираться абонентская плата за пользование домофоном? И будут ли ставиться домофонные трубки на квартиры или то что нам поставили это просто электронный замок??

Задаю эти вопросы потому что точно знаю что на собрание не попаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра забегал в "электрон" приобрёл ключи.  Эта процедура происходит практически мнгновенно. У меня спросили только адрес и номер квартиры, после это куда то записали, взяли деньги и вручили ключи. Организованная покупка - это лишний организационный геморой. Проще в удобное для каждого время зайти в "электрон".

Единственно, что мне сейчас непонятно - это как будет собираться абонентская плата за пользование домофоном? И будут ли ставиться домофонные трубки на квартиры или то что нам поставили это просто электронный замок??

Задаю эти вопросы потому что точно знаю что на собрание не попаду...

Если мы будем ждать для каждого удобное время, то есть возможность иметь цифровой код еще очень долгое время. И тогда смысл в установке домофона?

Абонентская плата у них взимается единой суммой с подъезда до 15 числа каждого месяца.  Если Вы сдавали 283 руб, то я должна была Вам сказать про установки трубок. А если не сдавали, то убедительная просьба это сделать в ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем ждать для каждого удобное время, то есть возможность иметь цифровой код еще очень долгое время. И тогда смысл в установке домофона?

Абонентская плата у них взимается единой суммой с подъезда до 15 числа каждого месяца.  Если Вы сдавали 283 руб, то я должна была Вам сказать про установки трубок. А если не сдавали, то убедительная просьба это сделать в ближайшие выходные.

283 рубля сдавал. А по абонентской плате я хотел узнать в какой форме будет происходить взимание лично с меня. Я к Вам как к лицу ответственному по подъезду буду приходить каждый месяц до 15-го числа и сдавать 40 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем ждать для каждого удобное время, то есть возможность иметь цифровой код еще очень долгое время. И тогда смысл в установке домофона?

Абонентская плата у них взимается единой суммой с подъезда до 15 числа каждого месяца.  Если Вы сдавали 283 руб, то я должна была Вам сказать про установки трубок. А если не сдавали, то убедительная просьба это сделать в ближайшие выходные.

283 рубля сдавал. А по абонентской плате я хотел узнать в какой форме будет происходить взимание лично с меня. Я к Вам как к лицу ответственному по подъезду буду приходить каждый месяц до 15-го числа и сдавать 40 рублей?

Я не то лицо к которому нужно приходить и сдавать деньги. Кто этим будем заниматься я не знаю.

Сбор денег мной происходил только из-за того, что я изначально подняла вопрос о домофоне. На сегодня домофон установлен, договор заключен и теперь нужен доброволец, который взял бы на себя ответственность за ежемесячную оплату домофона. В идеале это конечно консъержка, но где ее взять. Вот к примеру у Вас нет ли знакомых желающих устроиться консъержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые соседи 4 секции!

Только что, говорила по телефону с бухгалтерией "Электрона", и должна сообщить, что на сегодняшний день абонентская плата за домофон, за период февраль-март-апрель не произведена.

В связи, с этим в случае отключения домофона, трубок в квартирах просьба обращаться к нашему старшему по подъезду г-ну Швецову В. (кв.206) за разъяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...