Перейти к содержанию

Центральный, новый микрорайон в городе Железнодорожный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вашими бы устами... ;)

Ну во-первых ГМС строит, во-вторых тоже Ольгино. Вот кто из вас знает границы избирательного округа Керамик-Ольгино? Удивитесь.

OFF: Вот кому из нас нужно знать границы избирательных округов при назначенческой избирательной системе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых ГМС строит, во-вторых тоже Ольгино.

не понял , центральный будет частю Ольгино , или " тоже Ольгино " это метафорично , теже серии домов , таже приблизительно структура и тд

OFF: Вот кому из нас нужно знать границы избирательных округов при назначенческой избирательной системе? ;)

мда точно , я вообще ни разу в жизни ни голосовал не голосую и голосовать не буду ибо все это фикция , ток время потраченное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пристали? Я тут, понимаешь, захватом галактики занят :) Первый шаг - город Ж. Лучше бы поддержали.

Руслан, так мы с Zhess-ом поддерживаем! Когда квартиру за раскрутку дадут, про нас просьба не забыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы пристали? Я тут, понимаешь, захватом галактики занят :lol: Первый шаг - город Ж. Лучше бы поддержали.

мы как раз во время пристали , а то ищь он галактику в одно лицо захватить собрался )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли и всё зафлудили блин))

Хотелось бы уже цены окинуть взором - скоко за такое благолепие застройщик хочет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это Вы бкез меня! В деле завоевания галактики я незаменимый человек, Жесс подтверди мои возможности)))))))))

подтверждаю , галактика будет завоевана с мигалками :lol:

Хотелось бы уже цены окинуть взором - скоко за такое благолепие застройщик хочет :)

цен пока нет ,

ну что ваши предположения гаспода опытные покупатели Главмосстроевских панелей , почем будет 1ка 2ка на самой первой стадии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...