Перейти к содержанию

Центральный, новый микрорайон в городе Железнодорожный


rus

Рекомендуемые сообщения

че-то какие то тонкие стены мне кажется. Дешевенькие панельки делают....

20110313155112.th.jpg

Я видел подобные дома в Москве в сборе,так с виду нормально. Но это насамом деле эконом класс. ДСК намного круче дома строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га !!! Корпус 9,10. Застройщик: ОАО "ДОК №6" :rolleyes: . Красивая схема, зато по 214 ФЗ. Проектная декларация на сайте ГМСНа, цен пока нет. Похоже гемороя будет как в 58 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-га-га !!! Корпус 9,10. Застройщик: ОАО "ДОК №6" :) . Красивая схема, зато по 214 ФЗ. Проектная декларация на сайте ГМСНа, цен пока нет. Похоже гемороя будет как в 58 корпусе.

по 214ФЗ - это еще не факт. Как говорит великая сказочница М.Ф. - наверное по 214-ФЗ или по предварительному договору - второе более вероятно.

Цены на 1-шки примерно 2360-2460 где-то так.. точная стоимость дома осталась, если интересно вечером напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 214ФЗ - это еще не факт. Как говорит великая сказочница М.Ф. - наверное по 214-ФЗ или по предварительному договору - второе более вероятно.

Цены на 1-шки примерно 2360-2460 где-то так.. точная стоимость дома осталась, если интересно вечером напишу..

Судя по выложенным проектным декларациям, все-таки по 214. Но суть не в этом, а в том. что денежки будет собирать не ГМСН. а еле живой ДОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выложенным проектным декларациям, все-таки по 214. Но суть не в этом, а в том. что денежки будет собирать не ГМСН. а еле живой ДОК.

Возможно, но всех покупателей на подписание договора на покупку квартиры отправляют в ГМСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но всех покупателей на подписание договора на покупку квартиры отправляют в ГМСН.

А толку? ГМСН будет выступать только агентом по реализации, а ДДУ будет заключаться между покупателем и ДОКом. Если че судиться не с ГМСНом, а с банкротом ДОКом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но всех покупателей на подписание договора на покупку квартиры отправляют в ГМСН.

Отправлять можно хоть в Кремль. Важнее то, что в договоре написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 214ФЗ - это еще не факт. Как говорит великая сказочница М.Ф. - наверное по 214-ФЗ или по предварительному договору - второе более вероятно.

Цены на 1-шки примерно 2360-2460 где-то так.. точная стоимость дома осталась, если интересно вечером напишу..

Вот я думаю...

Цена однушки примерно 2,5 млн., плюс два года ждать. (на процентах можно 0,5 млн заработать за это время). И на ремонт готовить 0,3 млн минимум.

Не проще, если не хватает, щас взять кредит на 0,5 млн и купить 1к в готовом доме? 2,5+0,5+0,3 = 3,3 млн - за эту цену можно 1к взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю...

Не проще, если не хватает, щас взять кредит на 0,5 млн и купить 1к в готовом доме? 2,5+0,5+0,3 = 3,3 млн - за эту цену можно 1к взять.

Смотря где, местоположение тоже роль играет, а так конечно много факторов влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...