Перейти к содержанию

Центральный, новый микрорайон в городе Железнодорожный


rus

Рекомендуемые сообщения

Уверен что в какой нить глуши в сибири можно купить за такие деньги целую домину... Толку то...

В Норильске 3-х комнатная 60 м. 600-900 т.р.

2-х комн. 40м2 400-600 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.

А сколько в 57 стоили? По-моему около 2 млн? Помню, года полтора назад за 2к просили 2,8 млн чтоли. А за 1к 2,4.

Да, получается что не так уж и дорого в Центральном...

Но все-таки готовая однушка с ремонтом за 3,3 млн не лучше ли? Дилемма...

в 57-М КОРПУСЕ в 2007 году без отделки стоила 2-комн. кв-ра 2,8 млн.руб плюс 120 тыс. руб.-Агенту недвиж-ти- риэлторские "Главмостройнедвиж-ть", в 2008 году 2 комн. выставлялись перед сдачей в эксплуатацию без отдкелки

за 4,5 -5,0 млн.руб по переуступке, не знаю за сколько их покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю...

Цена однушки примерно 2,5 млн., плюс два года ждать. (на процентах можно 0,5 млн заработать за это время). И на ремонт готовить 0,3 млн минимум.

Не проще, если не хватает, щас взять кредит на 0,5 млн и купить 1к в готовом доме? 2,5+0,5+0,3 = 3,3 млн - за эту цену можно 1к взять.

Так там с отделкой квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость м2 в домах первой очереди в мкр.Центральном начинается от 55 тыс в двухкомнатной хате (сегодня общался)

Площадь такая же (ГМС-1). Цена за квартиру получается 2,8 млн. По словам руководителя железкинского офиса ГМСН уровень отделки будет значительно выше, чем в 57к.

ГМС обрушает цены на недвижку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не обрушают цены, они их не повышают.

идет значительное понижение цены (причины пока не разбираем), а это называется "обрушение".

в сравнении с ценниками последних квартир в 57к цена на "центральный" значительно упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет значительное понижение цены (причины пока не разбираем), а это называется "обрушение".

в сравнении с ценниками последних квартир в 57к цена на "центральный" значительно упала.

Продажа с фундамента всегда идет по ценам ниже, чем больше % готовности будет, ием выше цена, т.е. будет расти.

Если для перепродажи купить, то под вопросом-получишь ли прибыль, продажная цена твоей вторички (по переуступке также) не увеличится, еще и налог возьмут, т.к. до 3-х лет в собств-ти и строительство нбудет вестись епрерывное несколько лет-13 корпусов, цены в новостройках

не будут расти, значит и вторичку не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость м2 в домах первой очереди в мкр.Центральном начинается от 55 тыс в двухкомнатной хате (сегодня общался)

Площадь такая же (ГМС-1). Цена за квартиру получается 2,8 млн.

У меня получается 55тыс.*55,15м=3033 тыс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...