Перейти к содержанию

Корпус 7, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

1 комн. 40,05 60 000 2 403 000

2 комн. 55,15 55 000 3 033 250

но на картинках квартир цены отличаються.... интересно, где правда?!

Я что-то не нашла цен на сайте... Это Вам в офисе продаж цены озвучили?

Я что-то не нашла цен на сайте... Это Вам в офисе продаж цены озвучили?

Все увидела:) Час назад еще цен не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не нашла цен на сайте... Это Вам в офисе продаж цены озвучили?

Все увидела:) Час назад еще цен не было.

А срок ввода в эксплуатацию указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя. вот замануха-то. мы так и знали что главстрой что-то такое выкинет. на один корпус снизиили цены. за то на другом доберут сполна

кстати. у нас знакомые сказали что у них в районе был такой же вариант как в центральном - соседство с церковью. так вот. собралась инициативная группа против - тк это и отпевания и служения и в выходные сотни прихожан неизвестных... в общем постоянное столпотворение. стали требовать вывести церковь из черты района в более приспособленное под это место. так людям из инициативной группы-против- угрожали и не на словах, а применяли насилие чтоб те не мешали возвести церковь...

с учетм того что это не православная церковь - кто рискнет открыть протест сооружению в районе церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 корпусе часть секций (или все) будут без отделки.. Указанные цены - на квартиры без отделки.

Rus, а откуда такая информация?

Вы хотите сказать, что цены на данный момент в 7 корпусе, получается, практически равнозначные с построенными корпусами, если добавить цену отделки. Хотя ведь были же на форумах люди желавшие заиметь квартиры без отделки, может это для таких покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а откуда такая информация?
Сегодня ходил на просмотр квартир, менеджеры сказали.

Кстати там просто аншлаг, человек 30 было только в первой партии.

А откуда известно что церковь не православная? ГМСН везде пишут что православный храм. Или это очередной свистеж от ГМСН?
Да проходила такая информация. Но, думаю, будет ли церковь и какая - это вопрос будущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...