Перейти к содержанию

Корпус 7, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, это в 7 корпуе ремонт предлагался на выбор? если да, то уточните, парядка в скольки тысчах была разнича между квартирами с ремонтом и квартирами без ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это в 7 корпуе ремонт предлагался на выбор? если да, то уточните, парядка в скольки тысчах была разнича между квартирами с ремонтом и квартирами без ремонта?

Не совсем "на выбор", т.е. нельзя выбрать сначала квартру, и потом попросить сделать в ней ремонт.

На самом деле, просто там ДВЕ секции идут с ремонтом (все квартиры в этих секциях), и ДВЕ без (опять же все квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Началась запись на выдачу ключей.

Записывают начиная с 12.12.12.

http://centralniy.org/viewtopic.php?p=29164#p29164

Можно даже сегодня звонить - до 21:00 работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ! Кто-нибудь собственность через суд в этом корпусе оформлял уже? Есть ньюансы или все стандартно, как всегда?

А зачем через суд?

 

Вам Акт приемки-передачи не выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали. Хочу через признание права собственности в регистрационную все это отнести. в МГС говорят, что регистрация еще не открыта. так вот думаю может с решением она быстрее откроется?)))не могу ждать больше.

А зачем через суд?

 

Вам Акт приемки-передачи не выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали. Хочу через признание права собственности в регистрационную все это отнести. в МГС говорят, что регистрация еще не открыта. так вот думаю может с решением она быстрее откроется?)))не могу ждать больше.

Регистрация не открыта, так как документы в кадастровую палату всё еще не сданы. В принципе, обычная такая практика. Обещают, что к концу марта ситуация разрешится.

 

Судебный процесс займет у Вас несколько месяцев (4...7) от даты подачи Иска и до получения на руки вступившего в силу Решения.

 

Если отвечать на первоначальный то, пока про судебное признание права собственности я Центральному я лично не слышал. Никто не заявлял, что пошел по такому пути.

 

Что же Вы имели ввиду под "как обычно", я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление в http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/ Через 1,5 меясяца получите определение, определение сдаете в рег. палату.

Выдали. Хочу через признание права собственности в регистрационную все это отнести. в МГС говорят, что регистрация еще не открыта. так вот думаю может с решением она быстрее откроется?)))не могу ждать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...