Перейти к содержанию

Корпус 7, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего переезжает на другой, более быстрый хостинг, форум растет, требует более серьезной тех.поддержки.

Пока я не слышал, чтобы кто-то шел через суд по 7-му корпусу.

Если отказ в приемке док-тов письменный, то у Вас скорее всего наиболее полный пакет док-тов, чтобы идти в суд.

У меня отказ не письменный. Я не стала подавать, т.к. регистратор мне четко ответил, что будет отказ, несмотря на то, что мои доки в полном порядке. Ссылаются на непредоставление ДОКом- 6 документов о смене адреса с Маяковского на Рождественскую, хотя признают, что у меня полный пакет документов....Отказ регпалаты для суда мне не нужен. Иск уже накатала. останавливает госпошлина в 20 т.р. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Иск уже накатала. останавливает госпошлина в 20 т.р. :wacko:

В зависимости от того, как составлен Иск и от позиции конкретного судьи, есть вероятность того, что пошлину можно снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@marina 49, госпошлину снизить не получится, только если вы малоимущая или еще какие уважительные причины. Вы каким образом госпошлину считаете? нужно от стоимости квартиры вычесть 1000000 и умножить на 0,5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...