Перейти к содержанию

Корпус 8, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Взято с соседнего форума:

Информация по корпусу 8!Уважаемые Клиенты!

Открытие продаж по корп 8. мкр.Центральный г.Железнодорожный планируется на конец января - начало февраля 2012 года. В связи с самым удачным расположением данного корпуса, его близостью к церкви и центральной улице, а так же учитывая его конструктивные особенности и наличие собственной инфраструктуры, данный корпус будет повышенной комфортности. В соответствии с этими характеристиками будет строится ценообразование на корпус. Квартиры по стоимости будут значительно дороже чем имеющиеся в продаже корпуса.

Вы можете записаться в лист ожидания по тел. 926-77-77. С выходом объекта в продажу, наши специалисты свяжутся с Вами.

а что это за соседний сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры по стоимости будут значительно дороже чем имеющиеся в продаже корпуса.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :) Это когда это близость к церкви и центр. улице считалось достоинством?

Помнится подруга квартиру продавала свою, которая аккурат располагалась напротив церкви-брать никто не хотел, из-за постоянного столпотворения во дворе, особенно в праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз нравилось его местоположение, но про повышенные цены мне тоже в офисе сказали, хотя, на мой взгляд - ну куда уж выше.

Недавно друзья покупали вторичку с ремонтом на Юбилейной за 3300 т.р., а в Ольгино за те же деньги аж с евроремонтом. А здесь еще ждать и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз нравилось его местоположение, но про повышенные цены мне тоже в офисе сказали, хотя, на мой взгляд - ну куда уж выше.

Недавно друзья покупали вторичку с ремонтом на Юбилейной за 3300 т.р., а в Ольгино за те же деньги аж с евроремонтом. А здесь еще ждать и ждать.

3300т.р. -это что, однушка?

Ну Ольгино-это Ольгино! Хоть с евроремонтом, а транспортная доступность не выдерживает никакой критики...

А в 8-м сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется про 8 корпус тут дезориентация. все это про ДСК1 а не про 8 корпус главмосстроя... Может и ошибаюсь. А продажи начнуться, если верить менеджерам главстроя в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз нравилось его местоположение, но про повышенные цены мне тоже в офисе сказали, хотя, на мой взгляд - ну куда уж выше.

Недавно друзья покупали вторичку с ремонтом на Юбилейной за 3300 т.р., а в Ольгино за те же деньги аж с евроремонтом. А здесь еще ждать и ждать.

Не знаю откуда у ВАс такая информация по поводу цен в Ольгино.Но сегодня общался с риэлтором и она сказал что 3700000 цена однушки в ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...