Перейти к содержанию

Корпус 8, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

]

да, уже полупустая :ph34r:

не уже, а сначала :) Просто самую вкусную сердцевинку приберегли на потом :)

Она вылезет на этом же сайте годы спустя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже, а сначала :) Просто самую вкусную сердцевинку приберегли на потом :)

Она вылезет на этом же сайте годы спустя. :)

]

Ну я собственно об этом же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уморились, пока читали про "повышенную комфортность" по этому корпусу :). оказывается в подвалах будут кладовки для жителей даного корпуса. но, эти помещения еще надо будет успеть выкупить всем желающим. на всех не хватит места.

особенно посмешило то, когда менеджер по телефону рассказывала про "улучшенность " :).

Она сказала, что после окончательной застройки района - дом будет стоять в самом центре города. и выходить на главную улицу(интересно, какая будет интенсивнсть движения машин при этом). А еще рядом с корпусом будет Церковь - это тоже такой большой плюс! Для многих смотреть на похоронные процессии - это огромный минус.

а еще дом будет разной этажности - это тоже плюююс! (особенно для тех , кто смотрит из окон других корпусов :), красиво, понимаешь).

А еще обои будут не флизелиновые , а виниловые, и кафель будет до самого потолка в санузлах , а еще будет экран на ванну :).. а еще, а еще, а еще.... :)

http://www.gmsn.ru/p...rub=news&id=286 - маркетинг

на мой взгляд, самое лучшее из улучшенности - это цена вопроса. уровень цен на жилье в 8 корп. остался на уровне прошлогодних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, самое лучшее из улучшенности - это цена вопроса. уровень цен на жилье в 8 корп. остался на уровне прошлогодних.

]

Да? А мне показалось что уж очень дорого((( я про 2-ки узнавала. 3600 на нуле... со сроком сдачи сен. 2013г. Кмк это оч. дорого.Так и не поняла со слов менеджера в чем заключается "'элитность" этого корпуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да? А мне показалось что уж очень дорого((( я про 2-ки узнавала. 3600 на нуле... со сроком сдачи сен. 2013г. Кмк это оч. дорого.Так и не поняла со слов менеджера в чем заключается "'элитность" этого корпуса....

+1.

Но перепродажники-оптовики всё равно сметают и в 8 корпусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитность корпуса в том что первый этаж монолит, что будут подвальные помещения в которых можно будет купить себе ячейки, что при ремонте используются более дорогие материалы и таже самая плитка в ванной будет уже до потолка а не по 2 метра как везде. Вот такие вот мелочи и делают этот дом престижным. У меня есть подозрение что и лифты будут другие. Но это пока что только догадки мои. Поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да? А мне показалось что уж очень дорого((( я про 2-ки узнавала. 3600 на нуле... со сроком сдачи сен. 2013г. Кмк это оч. дорого.Так и не поняла со слов менеджера в чем заключается "'элитность" этого корпуса....

]

имелось ввиду на уровне цен конца года 2011 г

кстати. пошли в продажу секции 3 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитность корпуса в том что первый этаж монолит, что будут подвальные помещения в которых можно будет купить себе ячейки, что при ремонте используются более дорогие материалы и таже самая плитка в ванной будет уже до потолка а не по 2 метра как везде. Вот такие вот мелочи и делают этот дом престижным. У меня есть подозрение что и лифты будут другие. Но это пока что только догадки мои. Поживем увидим...

]]

ну. так и квартиры уже не стоят столько, сколько они стоили ,например, в корпусе 9 даже. по этому надо же как-то оправдать ту цену которую, назначает теперь застройщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

опрос на сайте - нужны ли кладовые помещения. более актуально паркинг для автомашин. кстати, по технике безопасности - паркинг в подвале жилого дома это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...