Перейти к содержанию

Корпус 8, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

А мы чем хуже? ведь место то надо экономить!

хотя , с другой строный. может там машину какую не дай Бог... того.... и дому огромный ущерб..

на сайте фото опубликовали от 22.03.12 подняли цоколь школы почти подняли первый этаж. кстати. меня интересует. а что за "лягушатник " они собираются построить вместо бассейна? в моем понимании бассейн - это 25 на 15 метров. все остальное - это корыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай-вай-вай-вай.... цены на 3-ком от 5,148 до 5, 349 .... год назад по 4 млн просили за те же квадратные метры....

а по объекту БАссейн кто-то владеет инф-ей? какие габариты запланированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай-вай-вай-вай.... цены на 3-ком от 5,148 до 5, 349 .... год назад по 4 млн просили за те же квадратные метры....

а по объекту БАссейн кто-то владеет инф-ей? какие габариты запланированы?

25% годовых, тем кто купил

Какая разница какого размера бассейн, он всё равно будет школьным. Думаю свободного посещения там не будет предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какого размера бассейн, он всё равно будет школьным. Думаю свободного посещения там не будет предусмотрено.

Неразумно нагружать школу коммерцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразумно нагружать школу коммерцией.

Я уже, где то здесь писал, простите если повторюсь.

Сейчас мои дети ходят в мытищинскую школу которая как раз с бассейном.

Так вот этим бассейном преспокойно пользуются любые желающие способные купить абонемент. И не могу винить в этом школу. Большинству учеников этой школы уроки плавания игнорируют так же как и уроки физкультуры, а содержать школе это благо как то надо.

Ну а жителям близлежащих домов удобно.

Абонемент недорогой, а бассейн приличный.

Так что и в Центральном уверен будет аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мои дети ходят в мытищинскую школу которая как раз с бассейном.

Так вот этим бассейном преспокойно пользуются любые желающие способные купить абонемент. И не могу винить в этом школу. Большинству учеников этой школы уроки плавания игнорируют так же как и уроки физкультуры, а содержать школе это благо как то надо. Ну а жителям близлежащих домов удобно. Абонемент недорогой, а бассейн приличный. Так что и в Центральном уверен будет аналогично.

Я не против пользования бассейном всеми жителями, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как только открыли ипотеку по Центральному, цены поползли вверх со сверхзвуковой скоростью.

Больше возможностей стало у потенциальных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...