Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Жесть будет, а не корпус. Окна прямо на песпективную дорогу Носовиха-Центральный-Саввино.
Дорога-то небось как у нас будет ;) Где двум машинам не разъехаться:

post-4-1302805020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и так. Но:

- это дорога с Носовихи; там вообще ее могут сделать и помощнее (с перспективой на весьма немаленький район), даже светофор с Носовихи воткнуть;

- я вообще не вижу там приличного озеленения: корпус, похоже, будет просто в 5м от дороги.

Короче, не завидую жильцам.

Вообще, я бы этим проектировщикам/планировщикам руки бы поотрывала. Ни рекреационных зон, ни парков, ни каких-либо адекватных расстояний от дома до дороги...

Да и дорог для района явно надо запроектировать много, чтобы не думали потом, где односторонее движение вводить. ;)

А уж про парковки я скромно молчу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их буклетам, там запланирована школа, детский сад, бассейн, многоуровневая парковка, поликлиника, православный храм. Может что забыл, не обессудьте. А вот что получится на деле, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их буклетам, там запланирована школа, детский сад, бассейн, многоуровневая парковка, поликлиника, православный храм. Может что забыл, не обессудьте. А вот что получится на деле, поживем - увидим.

А храм тоже на первом этаже многоэтажки в нежилом помещении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...