Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

А на сколько ГМС задерживал сдачу домов в Железке ?

И вынуждал ли он купивших жилье доплачивать что-либо ?

Первую очередь задерживал на полгода-год, вторую вроде вовремя, третью тоже, вот 57 корпус щас задерживает, но насколько - не знаю. Но там в договорах 2013 год.

А в "Центральном" - 2012.

Доплачивать не надо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а чем уродские ?

Внешний вид или что ?

Мне вот кажется, строят как-то очень уж быстро - качество может пострадать..

раскраска из 80-х годов, строили панельки с мелкими плиточками, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую очередь задерживал на полгода-год, вторую вроде вовремя, третью тоже, вот 57 корпус щас задерживает, но насколько - не знаю. Но там в договорах 2013 год.

А в "Центральном" - 2012.

Доплачивать не надо ничего.

57, судя по плакату, что возле многоэтажного гаража висит: II квартал 2009 года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57, судя по плакату, что возле многоэтажного гаража висит: II квартал 2009 года :D
Ну это покупателей завлекали. В договорах все-таки больше правды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Получил сегодня смс "главмосстрой-недвижимость объявляет конкурс детских рисунков "МОЯ НОВАЯ ШКОЛА в г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ мкр.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ". Победителям-ценные призы!"

Предполагается начало строительства школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня смс "главмосстрой-недвижимость объявляет конкурс детских рисунков "МОЯ НОВАЯ ШКОЛА в г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ мкр.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ". Победителям-ценные призы!"

Предполагается начало строительства школы?

Да школа на 1300 мест строится (щас котлован), будет сдаваться вместе с первой очередью микрорайона "Центральный" Думаю что к сентябрю следующего года (край - 2013) должны успеть. План здесь: http://www.centralniy.info/karta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да школа на 1300 мест строится (щас котлован), будет сдаваться вместе с первой очередью микрорайона "Центральный" Думаю что к сентябрю следующего года (край - 2013) должны успеть. План здесь: http://www.centralniy.info/karta/

Бог в помощь. А то ГМС в Ольгино, вообще на все соц.объекты забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будущие собственники жилья могут выбрать свое ТСЖ(например Новое Ольгино), а не соглашаться на какое-нибудь УК"ГМС-эксплуатация". Вообще, теоретически возможно примкнуть к ТСЖ"Новое Ольгино"? Или может быть председателя НО предупредили чтоб не расширял зону обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь. А то ГМС в Ольгино, вообще на все соц.объекты забил.

Щас построже, в том числе благодаря митингам мамочек и действию "оппозиционеров". Без школы первую очередь обещали не принять вообще :(

Интересно, а будущие собственники жилья могут выбрать свое ТСЖ(например Новое Ольгино), а не соглашаться на какое-нибудь УК"ГМС-эксплуатация". Вообще, теоретически возможно примкнуть к ТСЖ"Новое Ольгино"? Или может быть председателя НО предупредили чтоб не расширял зону обслуживания?

Ну насчет присоединения к ТСЖ наша давняя позиция здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15951

Если удастся будущим собственникам, и если желание будет - создадут своё ТСЖ, а насчет обслуживания будут разные варианты.

Кстати, по новому ЖК одно ТСЖ на несколько домов создать уже нельзя. Токльо по одному на дом, а потом - ассоциация. Там вообще всё очень непросто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...