Перейти к содержанию

Корпус 9, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к "матёрым" ольгинцам с вопросом.Правда ли,что на последних этажах домов ГМС 2001 очень здорово в квартирах слышен шум от работающего лифтового оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к "матёрым" ольгинцам с вопросом.Правда ли,что на последних этажах домов ГМС 2001 очень здорово в квартирах слышен шум от работающего лифтового оборудования?
Не помню чтобы на это жаловались. Есть же техэтаж, оборудование там стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к "матёрым" ольгинцам с вопросом.Правда ли,что на последних этажах домов ГМС 2001 очень здорово в квартирах слышен шум от работающего лифтового оборудования?

На 15 в 17-этажном доме такой шум не представлял проблемы даже по ночам.

Хотя если задаться целью и целенаправленно прислушиваться, то ночью расслышать работу вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит вопрос подключения 1-й очереди к теплу.В самом начале продаж,для того чтобы побыстрее вмылить 9-й и 10-й корп.,нам говорили,что они будут сдаваться отдельно с подключением по временной схеме к городским коммуникациям.Теперь речь идёт об одновременной сдаче пяти корпусов и школы и строительстве новой газовой котельной.Вот и возникает вопрос,как быстро построят котельную,наладят оборудование и подключат к ней наши корпуса? На сайте ГМСН есть рубрика "консультации",где я задал вопр. про котельную специалистам ГМСН.Прошу дольщиков Центрального поддержать меня и тоже написать им вопрос по данной теме.Я думаю,чем больше вопр. насчёт подключения к коммуникациям они от нас получат,тем быстрее дадут ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит вопрос подключения 1-й очереди к теплу.В самом начале продаж,для того чтобы побыстрее вмылить 9-й и 10-й корп.,нам говорили,что они будут сдаваться отдельно с подключением по временной схеме к городским коммуникациям.Теперь речь идёт об одновременной сдаче пяти корпусов и школы и строительстве новой газовой котельной.Вот и возникает вопрос,как быстро построят котельную,наладят оборудование и подключат к ней наши корпуса? На сайте ГМСН есть рубрика "консультации",где я задал вопр. про котельную специалистам ГМСН.Прошу дольщиков Центрального поддержать меня и тоже написать им вопрос по данной теме.Я думаю,чем больше вопр. насчёт подключения к коммуникациям они от нас получат,тем быстрее дадут ответ.

очень правильное предложение, котельная - это один из самых важных вопросов, не будет лишним, если каждый покупатель по нескольку раз напомнит о ней ГМСН, пока они не опубликуют точные планы строительства котельной с датами; ее, представляется,  надо начинать строить еще чуть-ли не раньше школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, если на сайте Главмосстроя посмотреть свободные квартиры, то можно увидеть, что "волшебным образом", иногда, появляются свободные квартиры на средних этажах:) Вот сейчас трешки есть на 8,9 и 10 этажах. И в воскресенье в офисе продаж мне сказали тоже самое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если на сайте Главмосстроя посмотреть свободные квартиры, то можно увидеть, что "волшебным образом", иногда, появляются свободные квартиры на средних этажах:) Вот сейчас трешки есть на 8,9 и 10 этажах. И в воскресенье в офисе продаж мне сказали тоже самое:)

Угу, такая у них техника продаж: "хватай мешки, вокзал отходит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, такая у них техника продаж: "хватай мешки, вокзал отходит" :)

Да, думаю, сейчас, периодически будут появляться свободные квартиры на средних этажах - цены подняли, новые корпуса строить начали. Вот и будут "выкладывать" лакомые кусочки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...