Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

мне лично пугает у них предварительный договор долевого участия с ДОК-6, а деньги плачу по агентскому договору "Главмосстрой-недвижимость". Напишите вы покупали у ГМС квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная схема у Главстроя, в 2 и 3 очередях Ольгино была такая же - всё построено, никто от ГМСН не пострадал.

По-моему, обращать внимание надо на надежность застройщика, а не на схемы которые он применяет. Проблемы могуб быть даже если застройщик работает по 214-ФЗ, яркий пример - корпус 58 в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Не переживайте, дом-то уже построен. Главстрою надо ещё и другие корпуса продавать, так что первые будут сданы вовремя 100% :D Обещают к концу 2012 заселение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это очень ответственный и серьезный шаг в жизни.

Я первый раз приобретаю недвижимость, волнение и переживание не покидает меня. Но остается верить в лучшее. Что Главмосстрой-недвижимость- это порядочный застройщик... и всё будет сделано в срок

Да по их словам заселение к концу 2012, но не исключена и ранняя дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по их словам заселение к концу 2012, но не исключена и ранняя дата

Настройте себя именно на конец 12-го года. Ожидание "пораньше" только добавит беспокойства.

Тем более это первый опыт.

Соберите волю в кулак и терпеливо ждите. Скажите себе - дом по-любому будет готов, остальное - нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте себя именно на конец 12-го года. Ожидание "пораньше" только добавит беспокойства.

Тем более это первый опыт.

Соберите волю в кулак и терпеливо ждите. Скажите себе - дом по-любому будет готов, остальное - нюансы.

Да я готова ждать конец 2012-го года. Только бы всё было хорошо...

Настройте себя именно на конец 12-го года. Ожидание "пораньше" только добавит беспокойства.

Тем более это первый опыт.

Соберите волю в кулак и терпеливо ждите. Скажите себе - дом по-любому будет готов, остальное - нюансы.

положительные моменты есть ли у Главмострой? Они же вроде мик-он Ольгино строили... Я в этом деле новичок. Долго искала что-нибудь доступное. В прошлом году хотела в ДСК-1 купить, но там меня напугала вексельная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительные моменты есть ли у Главмострой? Они же вроде мик-он Ольгино строили... Я в этом деле новичок. Долго искала что-нибудь доступное. В прошлом году хотела в ДСК-1 купить, но там меня напугала вексельная схема.

Положительные? Строят и сдают. Можно считать положительным моментом. :lol:

Прокол у них был с "Подольскими просторами", насколько я помню, но вроде разрулили.

В ДСК-1 проколов не больше и не меньше. Тоже строят и сдают. Без эксцессов. Поэтому, какая схема - пофиг. Сейчас имя и "кредитная история" важнее.

Важно проникнуться таким фактом, что никто сейчас не сдает вовремя, т.е. когда обещал на первоначальном этапе. Полгодика, да задержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные? Строят и сдают. Можно считать положительным моментом. ;)

Прокол у них был с "Подольскими просторами", насколько я помню, но вроде разрулили.

В ДСК-1 проколов не больше и не меньше. Тоже строят и сдают. Без эксцессов. Поэтому, какая схема - пофиг. Сейчас имя и "кредитная история" важнее.

Важно проникнуться таким фактом, что никто сейчас не сдает вовремя, т.е. когда обещал на первоначальном этапе. Полгодика, да задержит.

Привет!!! Главное, чтобы постоили и сдали. Мне очень хочется своего уголка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные? Строят и сдают. Можно считать положительным моментом. :mellow:

Прокол у них был с "Подольскими просторами", насколько я помню, но вроде разрулили.

В ДСК-1 проколов не больше и не меньше. Тоже строят и сдают. Без эксцессов. Поэтому, какая схема - пофиг. Сейчас имя и "кредитная история" важнее.

Важно проникнуться таким фактом, что никто сейчас не сдает вовремя, т.е. когда обещал на первоначальном этапе. Полгодика, да задержит.

Какая схема - не пофиг. Знакомая покупала по вексельной схеме, так потом возникли проблемы при получении налогового вычета. По этой схеме был куплен вексель - при покупке векселя гос-во вычетов не предоставляет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...