Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Какая схема - не пофиг. Знакомая покупала по вексельной схеме, так потом возникли проблемы при получении налогового вычета. По этой схеме был куплен вексель - при покупке векселя гос-во вычетов не предоставляет <_<

Кому как. Для меня налоговый вычет - один самых незначительных параметров при выборе жилья. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге то все равно квартиру купите. тогда и вычет будет.

Точно сказать не могу, но там квартиру чуть ли не выменивают на вексель. Таким образом в отношении квартиры происходит не покупка, а приобретение в собственность за счет обмена. Таким образом, гос-во никаких налоговых льгот не предоставляет. Могу наврать правда, это с чужих слов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АААААА ЧЭПЭ вы слышали новости???? Что в корп. 10 подушка фундамента треснула, потому что быстро возводили (((((( из-за этого грят корп. 11 строят на сваях. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА ЧЭПЭ вы слышали новости???? Что в корп. 10 подушка фундамента треснула, потому что быстро возводили (((((( из-за этого грят корп. 11 строят на сваях. :D

Грят- в Москве кур доят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА ЧЭПЭ вы слышали новости???? Что в корп. 10 подушка фундамента треснула, потому что быстро возводили (((((( из-за этого грят корп. 11 строят на сваях. :lol:

Я что-то на фотографиях строительства 11-го корпуса свай не увидел. Строится как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА ЧЭПЭ вы слышали новости???? Что в корп. 10 подушка фундамента треснула, потому что быстро возводили (((((( из-за этого грят корп. 11 строят на сваях. :lol:

Вам ещё и не такое будут "говорить", чтобы всеми правдами-неправдами ГМС строила в привычном ей уже годами темпе - от котлована до сдачи с отделкой - 4 года. Готовьтесь к новым слухам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А цены то опять подняли однуха теперь 61 000 за кв. м, двуха 59 000.... Что то больно стремительно цены растут??? Однуха за месяц на 2 тр подорожала... Может ипотеку стали давать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены то опять подняли однуха теперь 61 000 за кв. м, двуха 59 000.... Что то больно стремительно цены растут??? Однуха за месяц на 2 тр подорожала... Может ипотеку стали давать ???

не стали. будут видимо давать, только когда появится 214 ФЗ. А это никак не раньше сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...