Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ничего не будет особенного с ценами, они застынут.

Глумострой хитер - наставил коробок и задирает цены. Люди-то думают, что коробки это 90% всех проблем постройки дома, а не 50%, и готовы башлять почти как за готовое жилье, которое "вот-вот"...

Ну а если еще тысяч на 5 задерут за квадрат - так это проще будет в уже сданном таком же заселяющемся доме купить, пусть даже чуть подальше от станции...

Так что по идее задирать некуда уже особо. "Пустокоробочная" цена набрана.

Спрос же будет падать.

Город перенасыщен новостройками сданными и строящимся. Сейчас Балашиха и Желдор занимают первое место в Ближнем Подмосковье по кол-ву предложений. При этом город далеко не лучший по транспортной доступности, комфорту жизни и т.д.

В итоге ближ. 2 года рынок будет перенасыщен предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а что ж будет с ценами осенью????((( Неужели так вырос спрос???

спрос действительно был не малый, сам видел много покупателей заключающих договора.

на сайте действительно старые цены.

Нет это базовая цена на самую дешевую однушку. С рассрочкой еще дороже.

Офис, который на Маяковской рядом со стройкой. Ну обычные однушки :-)

Обычная однушка 63000 за метр

А те которые "нестандартные" угловые 65500

изменений на сайте действительно никаких, 07.08.11 все еще висит объявление 05.08.2011 -ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ НЕ РАБОТАЕТ.

а по корпусам разница есть? или это цены на готовые корпуса Вам сказали? ведь 11 корпус вроде дешевле продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по корпусам разница есть? или это цены на готовые корпуса Вам сказали? ведь 11 корпус вроде дешевле продают.

разницы нет.

Ну я все-равно уже брать там не буду. За такие деньги смысла нет - и еще два года ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет.

Ну я все-равно уже брать там не буду. За такие деньги смысла нет - и еще два года ждать....

может у них цены растут в связи с обрушением рынка америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет особенного с ценами, они застынут.

Глумострой хитер - наставил коробок и задирает цены. Люди-то думают, что коробки это 90% всех проблем постройки дома, а не 50%, и готовы башлять почти как за готовое жилье, которое "вот-вот"...

Ну а если еще тысяч на 5 задерут за квадрат - так это проще будет в уже сданном таком же заселяющемся доме купить, пусть даже чуть подальше от станции...

Так что по идее задирать некуда уже особо. "Пустокоробочная" цена набрана.

Спрос же будет падать.

Город перенасыщен новостройками сданными и строящимся. Сейчас Балашиха и Желдор занимают первое место в Ближнем Подмосковье по кол-ву предложений. При этом город далеко не лучший по транспортной доступности, комфорту жизни и т.д.

В итоге ближ. 2 года рынок будет перенасыщен предложениями.

Новостройками перенасыщение, а вторичка будет больше спросом пользоваться, только вопрос - цены по вторичке какие будут "застывшими", либо ползти вниз ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет.

Ну я все-равно уже брать там не буду. За такие деньги смысла нет - и еще два года ждать....

в 11 корпусе цены все таки на 2 т. за метр ниже, при этом  на сайте до сих пор все без изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что за 2 600 000 мона купить однуху в готовом доме в Железке, цены на вторичку идут от 3,2 млн....

Есть такой застройщик - Глумострой.

У него есть сайт gmsn.ru.

На этом сайте кому не лениво, может отыскать квартиру за 2600 с хвостиком.

17 этаж, зато это 40-метровая однушка в новом доме, а не 31 м в 5-этажке.

http://www.gmsn.ru/flats.php?sobj=olgino57...rp=57&sec=1

P.S. Кто воспользуется моей коммерчески бесценной информацией, с того мне ящик пива :lol:

Новостройками перенасыщение, а вторичка будет больше спросом пользоваться, только вопрос - цены по вторичке какие будут "застывшими", либо ползти вниз ...?

Хороший вопрос.

Нет видимих предпосылок к повышению спроса на вторичку - все кого интересовало именно это направление (работающие в ВАО, СВАО, ЮВАО), уже накупили или купят в новострое. Метро Новокосино большинство считает несущественным фактором.

А вот концепция "Второй Москвы" может и оттянуть покупателей. Теперь есть Ближнее Подмосковье первого сорта (которое когда-нибудь станет Москвой) и второго (которое не станет). Всем известно, что Ж относится ко второму сорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...