Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

кто же позвонит и узнает реальные цены на микрорайон центральный? =))))

видимо все кинулись звонить, дабы там занято :lol:

Центр 2 еще не начали продавать, застройщик там ДСК 1 инвестор Мик-инвест, а кто Вам сказал что там есть ипотека?

Меня очень интересуют цены в Центре-2 обещают с апреля месяца, звонили на прошлой неделе - все еще не определяться,

застройщик и инвестор никак не договорятся по чем продавать ... Да и ГМСН говорят дал такие цены что они не могут конкурировать, хотя качество жилья принципиально разное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда звонила? Я звонил в ДСК, они цены уже давно знают, тока продавать будут не раньше сентября. Да и строительство у них идет очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда звонила? Я звонил в ДСК, они цены уже давно знают, тока продавать будут не раньше сентября. Да и строительство у них идет очень медленно.

В ДСК и звонила :)

Да и какие цены объявляют?

Какой метраж квартир?

Мне раньше сентября и не надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя качество жилья принципиально разное .
Да с чего бы это П-44 принципиально лучше ГМС-1? :) Тут панель и там панель. В ГМС потолок 2.80 и планировки интересные. Скажите мне уже наконец-то, чем принципиально лучше ДСК-шные панельки? Разве что отделкой панели "под кирпич" снаружи? Согласен, выглядит симпатично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда звонила? Я звонил в ДСК, они цены уже давно знают, тока продавать будут не раньше сентября. Да и строительство у них идет очень медленно.

Только что звонила в ДСК, там цены никто не знает, говорят завтра очередное совещание на предмет ценообразования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой застройщик - Глумострой.

У него есть сайт gmsn.ru.

На этом сайте кому не лениво, может отыскать квартиру за 2600 с хвостиком.

17 этаж, зато это 40-метровая однушка в новом доме, а не 31 м в 5-этажке.

Нет видимих предпосылок к повышению спроса на вторичку - все кого интересовало именно это направление (работающие в ВАО, СВАО, ЮВАО), уже накупили или купят в новострое. Метро Новокосино большинство считает несущественным фактором.

А вот концепция "Второй Москвы" может и оттянуть покупателей. Теперь есть Ближнее Подмосковье первого сорта (которое когда-нибудь станет Москвой) и второго (которое не станет). Всем известно, что Ж относится ко второму сорту.

Концепция строительства дублера Носовихи не даст оттянуть покупателей жилья с Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в ДСК, там цены никто не знает, говорят завтра очередное совещание на предмет ценообразования

Странно, мне тетя какая-то там сказала. Цена выходила 3ки где-то 4,6 ляма. Касаемо планировки, поидее должно быть это:

http://dsk1.ru/houses/p44t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего бы это П-44 принципиально лучше ГМС-1? :) Тут панель и там панель. В ГМС потолок 2.80 и планировки интересные. Скажите мне уже наконец-то, чем принципиально лучше ДСК-шные панельки? Разве что отделкой панели "под кирпич" снаружи? Согласен, выглядит симпатично.

конечно лучше П-44,

принципиально - там жить гораздо интересней, всегда в курсе событий, знаешь что у соседей творится. :)

кто же позвонит и узнает реальные цены на микрорайон центральный? =))))

цены на 9, 10 корпус Vitaly еще вчера озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводы убедительные, но почему у Вас такая ненависть к ГМС?

Ничего не будет особенного с ценами, они застынут.

Глумострой хитер - наставил коробок и задирает цены. Люди-то думают, что коробки это 90% всех проблем постройки дома, а не 50%, и готовы башлять почти как за готовое жилье, которое "вот-вот"...

Ну а если еще тысяч на 5 задерут за квадрат - так это проще будет в уже сданном таком же заселяющемся доме купить, пусть даже чуть подальше от станции...

Так что по идее задирать некуда уже особо. "Пустокоробочная" цена набрана.

Спрос же будет падать.

Город перенасыщен новостройками сданными и строящимся. Сейчас Балашиха и Желдор занимают первое место в Ближнем Подмосковье по кол-ву предложений. При этом город далеко не лучший по транспортной доступности, комфорту жизни и т.д.

В итоге ближ. 2 года рынок будет перенасыщен предложениями.

Доводы убедительные, но почему у Вас такая необоснованная ненависть к ГМС?

Да с чего бы это П-44 принципиально лучше ГМС-1? :) Тут панель и там панель. В ГМС потолок 2.80 и планировки интересные. Скажите мне уже наконец-то, чем принципиально лучше ДСК-шные панельки? Разве что отделкой панели "под кирпич" снаружи? Согласен, выглядит симпатично.

Согласен, что ГМС-1 не хуже П-44

Странно, мне тетя какая-то там сказала. Цена выходила 3ки где-то 4,6 ляма. Касаемо планировки, поидее должно быть это:

http://dsk1.ru/houses/p44t/

А площадь 3-шки какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...