Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Доводы убедительные, но почему у Вас такая ненависть к ГМС?

Нет ненависти, просто есть желание поделиться правдивыми и объективными данными из своего опыта покупок у них.

О том, что из-за наличия отделки ваши дома с высокой вероятностью будут сданы примерно на год позднее срока.

Большинству из вас, покупателей, эта задержка, помимо морального ущерба, встанет в 200 000 - 350 000 руб. квартиросъема. Это надо учитывать.

О том, что вместо обещанных 55 и 40 метров площади в ваших свидетельствах о собственности (которые в обозримом будущем вы сможете получить лишь через суд) будут стоять 53 и 38 метров.

То есть можете цену за квадрат еще на 5% накинуть сразу. Это тоже надо учитывать.

А так.... По сравнению с бедолагами из 58 корпуса, Изумрудным и элитой с Пехорки я бы даже советовал. Рекомендовал бы приобретать качественные панельные дома ГМС. :)

Буду рад ошибиться в своих прогнозах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 корпусе цены все таки на 2 т. за метр ниже, при этом  на сайте до сих пор все без изменений. 

в офисе продаж когда я там был про это ничего не было сказано.

а спрашивал я самые! дешевые однушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вредность!!))) А какую строительную контору с безупречной репутацией вы посоветуете потенциальным покупателем исходя из вашего богатого опыта покупок недвижимости?)))) Если ГМС по вашему мнению -полная Ж...., то кто тогда ???? Учитывая, что большинство потенциальных покупателей далеко не миллиардеры, и не могут позволить себе покупку готового жилья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом с чего вы взяли Вредность, что корп. 57 в Ольгино, задержали именно из-за отделки??? У меня есть инфа, что из-за земли, на которой построен корпус 57 были разногласия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ненависти, просто есть желание поделиться правдивыми и объективными данными из своего опыта покупок у них.

и к стати, между прочим полезная информация, гораздо более ценная чем информация тайных пиарщиков проекта, хотя они тоже нужны.

Информация полезная даже не смотря на прогнозы:

О том, что из-за наличия отделки ваши дома с высокой вероятностью будут сданы примерно на год позднее срока.

Большинству из вас, покупателей, эта задержка, помимо морального ущерба, встанет в 200 000 - 350 000 руб. квартиросъема. Это надо учитывать.

по крайней мере человек делает прогнозы.

О том, что вместо обещанных 55 и 40 метров площади в ваших свидетельствах о собственности (которые в обозримом будущем вы сможете получить лишь через суд) будут стоять 53 и 38 метров.

То есть можете цену за квадрат еще на 5% накинуть сразу. Это тоже надо учитывать.

а вот здесь можно ли поподробнее, на сколько меньше все таки получаются однушки, и что это за хитрый пункт договора, что если меньше менее чем на метр, то фиг чего заплатят. Хотя это, уважаемый 'ВРЕДНОСТЬ' все же не "5% накинуть сразу", а где-то максимум 2.

А так.... По сравнению с бедолагами из 58 корпуса, Изумрудным и элитой с Пехорки я бы даже советовал. Рекомендовал бы приобретать качественные панельные дома ГМС. :o

и все же что за дома получаются у них, какова шумоизоляция, теплые ли дома или сифонит?

Буду рад ошибиться в своих прогнозах. :o

думаю, многие кто читает этот раздел были бы тоже рады, если бы вы все таки ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вредность!!))) А какую строительную контору с безупречной репутацией вы посоветуете потенциальным покупателем исходя из вашего богатого опыта покупок недвижимости?)))) Если ГМС по вашему мнению -полная Ж...., то кто тогда ???? Учитывая, что большинство потенциальных покупателей далеко не миллиардеры, и не могут позволить себе покупку готового жилья!!!

Богатый опыт у меня только с ГМС, им и делюсь. :o Другой опыт отсутствует - просто были проработки вариантов, которые оказались в итоге более быстрыми чем ГМС, т.е. выбранный мной ГМС оказался самым медленным из 3 вариантов. Я писал об этом где-то уже.

В итоге я просто заостряю внимание, и не заявляю, что ГМС - полная Ж, а просто информирую, что на сегодня и с отделкой это очень и очень средний вариант. Прежде чем закладываться на который, нужно оглянуться вокруг и послушать свою интуицию. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в офисе продаж когда я там был про это ничего не было сказано.

а спрашивал я самые! дешевые однушки.

охотно верю, там еще те тетечки, вступают с клиентами в споры, при мне одну пожилую даму которая собирается сначало продать свое жилье, а потом у них купить, чуть ли не на ... послали, типа иди продавай, а уж потом приходи сюда все спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом с чего вы взяли Вредность, что корп. 57 в Ольгино, задержали именно из-за отделки??? У меня есть инфа, что из-за земли, на которой построен корпус 57 были разногласия.....

Ну просто в силу обстоятельств я обладаю примерно в 100-1000 раз большей информированностью по всем нюансам 57 корпуса, а также имею честь счастливо в нем проживать уже 2 месяца :o

а вот здесь можно ли поподробнее, на сколько меньше все таки получаются однушки, и что это за хитрый пункт договора, что если меньше менее чем на метр, то фиг чего заплатят. Хотя это, уважаемый 'ВРЕДНОСТЬ' все же не "5% накинуть сразу", а где-то максимум 2.

Вычтите по полтора метра из площадей в однушках и двушках ГМС-серий.

Это из-за того что квартиры ваим продают по физической площади, а при оформлении площадь лоджии пойдет с коэффициентом 0,5 :o

и все же что за дома получаются у них, какова шумоизоляция, теплые ли дома или сифонит?

Да у них по сути никаких домов и не получается.

У одних вместо домов лужок покрытый травкой, заборчиком огороженный - который год.

Вторые 9 год достраивают - голодовочку объявили, плакатики с угрозами вешают, коробку захватывают силой.

А про самый счастливый - 58 корпус - там обычная ИГ, митинги, админимтрации ну и т.д, домик уже стоит, слегка рассыпчатый, но вроде не рухнет - на этом форуме тема есть про 58 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...