Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Нина, сообщение в личке - почитайте...

хорошо ли плохоли - квартир уже почти не осталось.

может они боятся дефолта по этому цены задирают. а может они в друзьях с дск - договорисиь сначала одни продают . потом другие. а мне даже интересно - если в сентябре будет дск... гмс не обрушит свои цены?...

врот почему у нас все так в стране - ничего нельзя предугадать. и вообще - устали как-то гадать. почему все с нерчвами, страхом.

нет чтоб честно объявить сроки закладки фундамента нового дома. честно сказали - с такого то числа будем продавать квартиры по такой то цене. с такого по такое число - по другой...

что бы рассчитать свои силы - а не просчитаться...

усталсть от непредсказуемости выматывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, какие плюсы и минусы домов серии ГМС.

хорошо ли плохоли - квартир уже почти не осталось.

ну это вы загнули, полно двушек и трешек, да и однушеки тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотно верю, там еще те тетечки, вступают с клиентами в споры, при мне одну пожилую даму которая собирается сначало продать свое жилье, а потом у них купить, чуть ли не на ... послали, типа иди продавай, а уж потом приходи сюда все спрашивай.

есть такое...

тетушка с которой общался, действительно, "сурового" нрава была

"хвасталась" что земля у них в собственности, а не в аренде - хотя зачем мне все это?!...:-)

может намекала что за 49 лет (или сколько там в аренду дают) могут и не построить, а они так точно успеют.... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, какие плюсы и минусы домов серии ГМС.

ну это вы загнули, полно двушек и трешек, да и однушеки тоже есть.

верхние и нижние этажи, да угловые... не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатый опыт у меня только с ГМС, им и делюсь. :) Другой опыт отсутствует - просто были проработки вариантов, которые оказались в итоге более быстрыми чем ГМС, т.е. выбранный мной ГМС оказался самым медленным из 3 вариантов. Я писал об этом где-то уже.

В итоге я просто заостряю внимание, и не заявляю, что ГМС - полная Ж, а просто информирую, что на сегодня и с отделкой это очень и очень средний вариант. Прежде чем закладываться на который, нужно оглянуться вокруг и послушать свою интуицию. B)

А вот я, в отличии от Андрея (Вредности), более оптимистичен :) Думаю, задержки из-за отделки практически не будет. Потому как сдать обещают в конце след. года, две коробки уже стоят, есть год на отделку. Посмотрим, начнутся ли работы по отделке в ближайшем будущем (осень). И начнут ли школу осенью строить. Если нет - таки да, задержка неизбежна.

...а может они в друзьях с дск - договорисиь сначала одни продают . потом другие. а мне даже интересно - если в сентябре будет дск... гмс не обрушит свои цены?...
Я думаю что ГМС щас поднял цены потому что с ДСК договорились. Скорее всего, стартовые цены у ДСК будут примерно равны нынешним у ГМС. Ну а пока была возможность, пока ДСК не начал продавать - продали сколько могли подешевше :)
так и не понял, какие плюсы и минусы домов серии ГМС.

Плюсы: потолок 2.85, планировки интересные, панели хорошие (толстые, крепкие) :)

Минусы: частенько встречается промерзание швов, двухтрубная система отопления очень капризная. В общем и целом серия как бы "новая" и "современная", но увы исполнение на троечку из-за экономии, и от этого пробелмы при эксплуатации возникают. Грамотные эксплуататоры справятся, однако :) Если будут в "Центральном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в сентябре будет дск... гмс не обрушит свои цены?..

ДСК1 считает себя круче ГМС, так что и продавать будет чуть-чуть дороже ГМС.

и будут брать, потому что реально качество лучше, только потолки пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, в отличии от Андрея (Вредности), более оптимистичен :) Думаю, задержки из-за отделки практически не будет. Потому как сдать обещают в конце след. года, две коробки уже стоят, есть год на отделку. Посмотрим, начнутся ли работы по отделке в ближайшем будущем (осень). И начнут ли школу осенью строить. Если нет - таки да, задержка неизбежна.

Тоже хотел сказать, что все станет известно в этом году. Начнут внутреннюю отделку (и школу, +1 к тебе) до Нового Года - заселитесь в срок. Не начнут - не заселитесь.

P.S. Трубы, батареи, окна и электроразводка к отделке не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСК1 считает себя круче ГМС, так что и продавать будет чуть-чуть дороже ГМС.

и будут брать, потому что реально качество лучше, только потолки пониже.

Да, согласен, будет плюс около 5 тыс. за метр к ценам ГМСа.

Насчет качества - не знаю, в П-44 не жил. Андрей, народ спрашивает разницу между П-44 и ГМС-1, может ты просветишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...