Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

качество, действительно, замечательное. но и цена, соответственно, тоже достаточно высокая. еще раз оговорюсь, качество этих денег стоит :lol:

что меня касается - меня и более простой устроит, стоит себе, пишет спокойненько..

Естественно каждому свое... я до этого тоже ездил с не особо дорогой камеркой...в прицепе устраивало все... я бы ее в шкаф бы не закинул, если была бы всего лишь одна функция ... цикличность записи...но так как ее не было... очень быстро надоело снимать каждый день и чистить карточку...

Но после НГ решил себе сделать подарок на ДР к февралю и потратил эти ~120 убитых енотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе ГАец для стекла ??? стеекла по каске меняют без гайцев и вообще без ништо , или у тебя каска что и стекла подтверждать надо ???

не, не надо (если речь идёт только о замене стекла)

а если вскроются скрытые дефекты?

ИМХО лучше перебдеть :)

Да, качество супер, моему далеко до этого!

"Рыбий глаз" + ступенчатый баланс белого

на "супер" не тянет, на "хорошо" - да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r, а где заказывал? Ссылку можно?

заказывал тут http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356

Тут можно прочитать про эту серию регистраторов... и отличия фейка от оригинала... http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, цикличность записи есть не у всех? Я как-то подразумевал, что это самая необходимая и важная приблуда, а остальное - все фигня (Олег, что скажешь про тот самый авторегистратор? Есть там цикличнсоть?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рыбий глаз" + ступенчатый баланс белого

на "супер" не тянет, на "хорошо" - да :)

согласен...но для машины думаю за глаза))) не кино в HD же снимаем))))

Еще хорошие регистраторы DOD F500HD, DOD F900HD если не ошибаюсь... там FullHD снимает ))))))) в Москве стоит порядка 7-10 тыс... очень дорого))) кстати щас посмотрю на деале вроде тоже они есть..

аля вот такой http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1...d-2-5-lcd-47859

А, что, цикличность записи есть не у всех? Я как-то подразумевал, что это самая необходимая и важная приблуда, а остальное - все фигня (Олег, что скажешь про тот самый авторегистратор? Есть там цикличнсоть?).
ну покупал я его давно..и там камерка то..универсальная была..и не шибко дорогая))) поэтому и не было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покупал я его давно..и там камерка то..универсальная была..и не шибко дорогая))) поэтому и не было )

я вот подумал, что отсутствие цикличности у не HD, а при записи 640х480 в ави не особо критично при 16 гиговой карточке :)

час записи весить будет максимум 1 гиг (сильно преувеличил, думаю). а раз в недельку не западло вынуть карту и почистить. с мобильными возни больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...но для машины думаю за глаза))) не кино в HD же снимаем))))

почти согласен :) вопрос в том, что при выезде из тоннеля для ступенчатой отработки баланса потребуется время

и если в этот момент "найти друг друга" (ттт!), то толку от регистратора будет - 0

согласен? :)

Еще хорошие регистраторы DOD F500HD, DOD F900HD если не ошибаюсь... там FullHD снимает ))))))) в Москве стоит порядка 7-10 тыс... очень дорого))) кстати щас посмотрю на деале вроде тоже они есть..

мой стОит 13.5р, хотел пятиканальный (18.5р), но его не было в наличии

7-10р на этом фоне много или мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь несколько подробнее о тех характеристиках с образцами видео

http://www.invista.org/?page=shop/browse&a...deoregistratory

Цены упссс :)

Если кто будет заказывать "от туда" - с удовольствием упаду на хвоста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней ветке предлагают обычный 640х480. без понтов за 75-80 у.е (до 2500) с доставкой до Ольгино.

зачем платить в несколькораз больше? в чем основная функция видеорегистратора и зачем он ваще нужен? когда ответите, подумаете 640х480 вам мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...